zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » Юрика автомобиль (надеюсь он не обидется)


Юрика автомобиль (надеюсь он не обидется)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

25 числа сего месяца, в балашихе, на 25ом километре какойтщ дороги. в Юрика влетел пасик б5, как Юрик сказал на скорости 100 кмч.
машина под списание, каски нет:(

2

А виновник где?

3

Zloi_PiPa написал(а):

А виновник где?

виновник, там просто его не видно.

4

А  как Юрик, у него все в порядке? А почему под списание?

5

dashika написал(а):

А  как Юрик, у него все в порядке? А почему под списание?

у Юрика (к счатью был пристегнут) чето с шеей и с позвоночником, ходит по больничкам щас. а под списание патамучта, крыша волной, пол ваще пипец, двери выгнулись (даже передние открылись с трудом) в салоне все поломалось (сидушки и ремень безопастности в том числе) целый остался двигатель и по мелочи.

6

chool написал(а):

(к счатью был пристегнут)

все обратите внимание

Zloi_PiPa написал(а):

А виновник где?

в смысле денег с него? если он цел конечно? хотяб осага, 120 тыр тоже деньги, остальное суд.

7

Zloi_PiPa написал(а):

хотяб осага, 120 тыр тоже деньги

осага да. а про суд, надо поподробней и самому Юрику. он ща бегает ниче незнает, у всех спрашивает. кто мож поможет чем юрист хороший, иль ченить еще.

8

тогда нужно полную информацию о том что произошло, кому принадлежат машины, кто водители, и тогда я попробую что нибудь поискать и поспрашивать у наших юристов.

9

я не сильно все подробно знаю, но че знаю скажу оба хозяева машин, примерно ровестники, у пасика осаго в Максе. юрик стоял на красный, пасик забыл что надо смотреть на дорогу (сказал что не увидел юрика), со своей виной согласился. все оформили (гаи схемы подписи), в страховой юрик был, схемы подписи показывал, нет тока справки из гаи (11ая чтоль форма, или нет, в которой написанно что пасик виноват) наскока я помню ее выдают на разборе, которого юрику не назначили почемуто. кактатак

10

понял, пойду юриста выловлю

11

chool написал(а):

наскока я помню ее выдают на разборе

Мне оба раза выдавали на месте прям. Даже когда я въехала сзади в Волгу (вернее колян на моей машине), виновными признали типа дорожные службы, потому как каток был. И справка была сразу. В гаи выдавали потом тока протокол и еще какую-то хрень, типа заключения.

12

Zloi_PiPa написал(а):

все обратите внимание

Да уж, господа, берегите себя плиз..
Хорошо вот в новых иномарках, пока не пристегнешься - орет. А людей которые пристегивают ремень за спину - считаю неразумными.

13

Типа заключение и нужно. на месте выдают справку об аварии, для гайцев на дороге.

14

Ну так в этой справке и указана дата группы разбора. Что ее не было? Или саму справку гайцы не дали? Так тогда их иметь надо в хвост и гриву. ДТП зарегестрировали, а справку не дали...

15

Справку об аварии дали, но Юрик сказал что разбор не назначили, мож когда говорили не слушал, а в бумажке не заметил?

16

chool написал(а):

мож когда говорили не слушал, а в бумажке не заметил?

Скорее всего, должны были написать..


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » Юрика автомобиль (надеюсь он не обидется)