zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » вчера


вчера

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

пили )

2

привет :lazy: а разве что-то еще делается за домом :lazy:

3

делается ) абсуждаются наболевшие проблемы ))) :friends:

4

а пробовали обсудить наболевшие проблемы без питья? :P

5

:O как ето без питья???
Тань прям ножом по сердцу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_prepare_fish.gif

6

агаааа.... получается,что питье - это основное  :yes:  :/

7

Питье - это приятное дополнение  ;)

8

уффф! какие ж вы упрямые, прям терпения на вас нет :mad:  как оно может быть дополнением,если без него ниче не получается:(  все стоят,тупят,и одна мысль у всех - а не сходить ли в магазинчик ;)

9

Не сердись на нас, МЫ ХОРОШИЕ!!!  :thank_you:  :D

10

первый раз пишу что-то в форуме! прямь как-то непривычно!!!   а пиво это так что бы проблемы решались быстрей!  :yes:

11

Было все как всегда.

12

dashika написал(а):

Было все как всегда.

Постоянство - признак мастерства  :P

13

Пъянство - признак постоянного мастерства!

14

ой,как здорово ;) можно из дома не выходить:все родненькие все тут :rolleyes:

15

Мы за горячее общение! Долой бездушные экраны мониторов! Раскройте свои объятья друзьям и подругам.

16

я,конечно,могу раскрыть тебе свои объятья... :friends:

17

было седня )))))))))))))
пля Крюква)
кароч ...........
неплохо пагуляли ^^

18

А я , плять, в егорьевске, вчера был на дне рождения. Ели шашлык, пили дешевый кагняк, абщались с какимита тел... девушками у каторых был девишник, нармальна абщались, но приехал нигадяй злой гаец, и забрал их у нас(пили за рулем), потом мы паехали их искать, не нашли( , зато нашли других) в билярде, кароче пришел дамой недавна и с максом, были в ГАВНО(макс даже не смог допить пива, а ето бывае

19

Бля, руки кривые, а мне еще домой ехать(

20

Кантинуед: а это бывает редко(эт я про макса с пивом) атдахнули кароч нормально даже не можем спать, ни че не потеряли(кроме первых телок, и денег)  щас едим лече(патамушта нет больше нихрена) пака я пишу ету херню на телефоне, макс открыл уже пиво, и пьет его сука. Мне плохо так, што просто пиздец.

21

А со вторыми телками ни че не получилось, даже не взяли телефон, да и шевелились мы с трудом.

22

а я на работе сижу
сдерживаю порывы...

23

Папарились у Пипки в бане!!! Все ок только спали 3 часа!!! :yes:

24

Разбудил нас "папа" не Пипа в 6.00(шесть утра!!!!!!!!), зайдя в комнату(второй этаж бани) с куском льда в руках и расказом о том что на улице -5 градусов по ЦельсиЮ!!!  :mad:

25

chool написал(а):

ай-ай-ай, как же так,Чулочек, а как же твое обаяние и сексуальность? ;)

26

Чулу зачот!!!  :lol:

Эмоции из поста так и прут  :P

27

Блин первый раз вчера попробовала Юлькин пилинг-просто кожа младенца. Даже три часа сна не смогли проявить свою помятость на личике. Юльке респект.

28

tosychka написал(а):

ай-ай-ай, как же так,Чулочек, а как же твое обаяние и сексуальность?

все при мне)

29

Наконец-то закончилось воскресенье!!! Спать, спать и ешо раз спать! Сил - нет! пиво больше не лезет! завтра на работу!!!  :mad:    Радует что работать только 2 дня!!!  :)

30

tosychka написал(а):

я,конечно,могу раскрыть тебе свои объятья...

Что значит это многоточие?


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » вчера