zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Организационные заморочки. » $$$ Скинемся денежкой??? $$$


$$$ Скинемся денежкой??? $$$

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Нужен нам "общак"???
да

63% - 7
нет

36% - 4
Голосов: 11

61

Желтый как всегда внес свежу струю))) Респект желтопузенький))))))

62

anextazia написал(а):

в виде PSP - мне смертельно скучно.

Спроси у мелкого и пажалуйста я даже любую игру тебе поставлю. :acute:

63

anextazia написал(а):

Не хочу обижать Сыра, но если человек прое..вает 3 мобильника в месяц по собственной глупости, я не считаю своим долгом покупать ему новые. (Сыра в пример привела не я).

нет говориться не про то что если я потеряю телефон и мне его возместят.Служба Сервиса какаято.

anextazia написал(а):

Как там это называется? Плановая экономика? Или тоталитаризм? Кто разбирается - напомните.

В нашем случае не как по другому,а уже потом всё спланируеться на что эти деньги потратятся.

anextazia написал(а):

Чуточку вспомни про правила русского языка, пожалуйста.

Да не не в правилах дело.орфограф просто не стоит

64

мне кажется, что неклторые "личности" из нашей "дружной, разномастной компании" органически "непереваривают" друг друга!!! (по крайней мере по данному вопросу)
раз уж все это начал я (мысль была не только моя, просто я нё озвучил), то считаю тему закрытой постом № 57.

65

Larg написал(а):

орфограф просто не стоит

Извини Юр, не смогла не прокомментировать)))

Где не стоит? В мозгах?  :lol:

66

Tovmayzer написал(а):

P.S. у кого многа вопросов просьба не вступать в "профсоюз" чтоб потом "не объяснять" и "не возвращать"!!!!!!!!!
лично я даже если не поеду в Подосинки ничего забирать не буду...

+1000

Larg написал(а):

Это будет решать тот коллектив который занимаеться организацей

то бишь люди которые будут заниматься организацией мероприятия.

Tovmayzer написал(а):

начнем с августа

я готов зарядить сразу пятихаточку.
тему пока, до твооего возвращения из отпуска не закрываем, вдруг будут еще дельные предложения.
потом пишем правила и начинаем, так?

67

И кстати, по поводу ДР, я так и не нашел ответа на свой вопрос???

68

Zloi_PiPa написал(а):

Может стоит попробовать начать? Хотя бы с днями рождения. Сделаем график, со всеми датами. И конкретно под каждое будем сдавать.

Ну так я уже спрашивал - сейчас не так разве?Тоже конкретно под каждую дату и сдаем,когда кто-то о ней вспоминает:)Просто организованности нет,поэтому кавардак.График - отличная идея,дальше вопрос организации - кому сдавать,сами должны по графику искать ответственного чела,или он должен за всеми ходить и просить дать денег?:)Я предлагаю ответственному, скажем,за 10 дней до события,раскидывать письма в личку,либо смс на мобилу,всем,с кого нужно взять деньги-как напоминание,-а они уже сами пускай его  ищут чтоб деньги отдать.И посмотрим,что получится.

Отредактировано Ovoschъ (11 July 2007 10:19:37)

69

Zloi_PiPa написал(а):

то бишь люди которые будут заниматься организацией мероприятия.

Извините мне опять мою непомерную 2злобу2, но можно спросить, это вот всё как?
Типа я сдаю деньги, а потом уполномоченная группа товарищей решает куда их потратить? А меня уже не спрашивают что ли?

70

приведу в пример Сыра

http://i134.photobucket.com/albums/q120/zhook/angrycheese.jpg

Отредактировано zhook (11 July 2007 10:30:48)

71

И еще мысль в голову пришла:

Господа. Коллективных праздников, которые требуют сбора денег всего 2 - подосинки и новый год. (На ДР можно и отдельно собрать, утвердить коллективно сумму, которую дарить и собирать каждому конкретному индивидууму).
А стоит ли из-за 2 раз в год разводить такую бюрократию? Какая разница, скинуть 2 раза по 1000 рублей или 12 раз по 166 с копейками? Я вот за себя скажу, что мне проще 2 раза по 1000, потому как тому? которому собирать с 20 человек каждый месяц по 166 рублей - не позавидуешь, учитывая нашу распиздяйность и собранность))) А потом, не уверена, что новый год мы будем праздновать вместе, все. Да и подосинки теряют рейтинг..
Давайте все таки начнем с дней рождений. Если не ошибаюсь Юра с Пипой на очереди (не потому ли они так кипишаться))) ой, тока не ногами, это шутка была)))
Давайте решим, как будем собирать и соберем конкретно на 2 этих дна рождения. Для этого не обязательно создавать постоянную кассу.

72

Ovoschъ написал(а):

Я предлагаю ответственному, скажем,за 10 дней до события,раскидывать письма в личку,либо смс на мобилу,всем,с кого нужно взять деньги-как напоминание,-а они уже сами пускай его  ищут чтоб деньги отдать.И посмотрим,что получится.

принято, попробуем.сделаю табличку шахматку, где будет видно кто кому и сколько. тока мне помошник нужен.

anextazia написал(а):

потом уполномоченная группа товарищей решает куда их потратить? А меня уже не спрашивают что ли

типа того :wink3:  а если серьезно, то конечно список покупок будет опять определяться на форуме, как в эти подосинки, но окончательные решения остаются за теми, кто едет за покупками.

anextazia написал(а):

Я вот за себя скажу, что мне проще 2 раза по 1000,

вот и все, че было разводить выяснения что да как.

anextazia написал(а):

тому? которому собирать с 20 человек каждый месяц по 166 рублей - не позавидуешь, учитывая нашу распиздяйность и собранность)))

это уже Юрины заморочки будут.

anextazia написал(а):

Юра с Пипой на очереди...
и соберем конкретно на 2 этих дна рождения

Это подкуп? Взятка? За что? :shok:

73

Zloi_PiPa написал(а):

тока мне помошник нужен.

Ради чистоты эксперимента, могу помочь. Как главный скептик. Если получиться - лучше доказательство, что можем, если - нет, увы. Обещаю намеряно не мешать процессу, а всячески ему способствовать)))

74

anextazia написал(а):

могу помочь

договорились. сделаю табличечку, решим как быть дальше.

75

Zloi_PiPa написал(а):

Это подкуп? Взятка? За что?

Ну кто ж виноват, что вы ближе всех? Или ты хочешь без подарка?

Zloi_PiPa написал(а):

сделаю табличечку,

Даай лучше табличечку сделаю я, а ты будешь решать  :crazy:  А если серьезно, таблу делать тока под ДР или общую?
Короч ща в почту буду кидаться вопросами, чтобы тута не флудить))

76

ммдаа охуеть :crazy:
поговорили
zloi_pipa
алекзандр, без мата будь добр.

77

anextazia написал(а):

Извините мне опять мою непомерную 2злобу2, но можно спросить, это вот всё как?
Типа я сдаю деньги, а потом уполномоченная группа товарищей решает куда их потратить? А меня уже не спрашивают что ли?

Да именно так.!!!!!
А есть предложения разумные ?Куда бы ты вот Настя потратила деньги.Что бы всем было хорошо в подосинках.

78

FooX nax написал(а):

алекзандр, без мата будь добр.

немогу пип такая уж меня тонкая душевная организация

79

Юррра. Ты забил на проект?

80

денег моих не получите
аферисты проклятые

81

у нас народ прошареный, вишь, никто не повелся

82

молодцы
нет аферистам!

83

Заход не с той стороны к корове был!

84

Просто корова недойная, да и ваще это бык походу

85

Просто разводить не умеете)) Учитесь у Мавроди.

86

украл выпил в тюрьму?
тут у людей посерьезней надо учиться, путина там, чубайса

87

Ну вот, значит есть на кого ровняться? А вы даже на 500 р с носа никого не развели))

88

Эх, нам бы во власть, мы бы тогда всех без копейки оставили

89

Нонешняя власть именно этим и занимаеться.

90

о политика!
сильно!


Вы здесь » zadom`e » Организационные заморочки. » $$$ Скинемся денежкой??? $$$