zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » Будьте внимательны!


Будьте внимательны!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Люди когда едете В Мегу, Икею из Люберец не останавливайтесь на ж/д путях на светофоре перед поворотом на Белую дачу, это лакомое место гибдд. Пока вы стаите на светофоре, остановившись на ж/д путях вас фотографируют, а после светофора останавливают и разводят- а за  это  нарушение  возможно лишение прав  на 3-6 мес (http://gai.ru/articles/?art=89)и не кого не волнует, что по этим путям сто лет никакой паровоз не ездит.
Знакомый знакомого так попался.

2

dashika написал(а):

Люди когда едете В Мегу, Икею из Люберец не останавливайтесь на ж/д путях на светофоре перед поворотом на Белую дачу, это лакомое место гибдд. Пока вы стаите на светофоре, остановившись на ж/д путях вас фотографируют, а после светофора останавливают и разводят- а за  это  нарушение  возможно лишение прав  на 3-6 мес (http://gai.ru/articles/?art=89)и не кого не волнует, что по этим путям сто лет никакой паровоз не ездит.
Знакомый знакомого так попался.

никагда не останавливался, и дело не в камерах.

3

chool написал(а):

никагда не останавливался, и дело не в камерах

Полностью согласна, но на том  месте постоянно кто-то  останавливается.

4

В воскресенье первый раз за почти год попался водитель предурок. Который вывел меня из себя. Останавливаюсь на Т-образном перекрестке двухполосной дороги. Один поворот налево на станцию(куда мне надо), второй к дырке. Стою первая пропускаю машины, за мной стоят другие машины. Тут паралельно справа останавливается ВИШНЕВАЯ ТОНИРОВАННАЯ ДЕВЯТКА и закрывает весь обзор справа, я продвигаюсь вперед, он еще дальше меня, так до пересечения с дорогой мы подвигаемся и подвигаемся, наконец он поворачивает, и улетает. Ну на этом не заканчивается, на станции он (Вишневая девятка) влезает за мной распихав все машины и начинает ехать за мной, не обгоняет, на мосту через ж/д начинает меня учить аля уму разуму перестраивается передо мгной, я вдругую полосу за мной, короче он едет перед моей машиной нажимая резко тормоз и еле тащится.  Возникло желание вдавить его впереди ехавший ЗИЛ. :diablo:

5

Надо быть спокойней и аккуратней, дебилов куча на дороге, и пытаться их не провацировать.

6

Леха, а ты возишь с собой бейсбольную биту как раньше в 4-ке? Пидоров таких надо этой битой  "провоцировать" вдоль хребта (позвоночного)!!!

Отредактировано Tovmayzer (05 September 2007 23:51:25)

7

Надо так делайте,а если не надо тогда Леха прав непровоцировать аврийную ситуацию

8

Larg написал(а):

Надо так делайте,а если не надо тогда Леха прав непровоцировать аврийную ситуацию

аварийную ситуацию провоцируют люди, давящие с просто ..уя на тормоз!

9

Tovmayzer написал(а):

Леха, а ты возишь с собой бейсбольную биту как раньше в 4-ке? Пидоров таких надо этой битой  "провоцировать" вдоль хребта (позвоночного)!!!

бита в гараже осталась после покраски, вдоль хребта за это перебор имхо. и я думаю что не просто так он оттормаживал, както наверна Дашка до этого насолила ему. но всеравно, я лично никого еще не наказывал за касяки (если тока чутьчуть) потому как все касячим))

Tovmayzer написал(а):

аварийную ситуацию провоцируют люди, давящие с просто ..уя на тормоз!

провоцируют многие, и в основном из-за невнимательности.

10

леха какой обстоятельный и справедливый
умилилсо!

11

я такой)))

12

А почему еще никто не сказал, что на дороге куча пидоров???

13

Выезжаю вчера с работы на ТТК в районе Ленинского пр-та в 18,45 - ёпт, а оно ЕДЕТ!!! Не быстро конечно, километров 20-30 в час, но едет!!! Оказалось что на съезде на Варшавку стояли гибдд`шники и все поворачивали не в ТРИ-ЧЕТЫРЕ ряда, а в ОДИН т.е. по правилам (там еще ремонт дороги и все огорожено)!!!!!! Хвостик канешно был длинный, но занимал ОДНУ полосу, а все остальные не напрягаясь ехали.
А вот на съезде на Волгоградку и Рязанку "специально обученных людей" не было! Поворачиваем в ТРИ ряда - и...стоим.

14

Я ж говорю...

15

Zloi_PiPa написал(а):

Я ж говорю...

согласен, пидоры))))

16

Tovmayzer написал(а):

А вот на съезде на Волгоградку и Рязанку "специально обученных людей" не было! Поворачиваем в ТРИ ряда - и...стоим.

Zloi_PiPa написал(а):

Я ж говорю...

chool написал(а):

согласен, пидоры))))

мож ненад так строго....а...

17

chool написал(а):

бита в гараже осталась после покраски, вдоль хребта за это перебор имхо. и я думаю что не просто так он оттормаживал, както наверна Дашка до этого насолила ему. но всеравно, я лично никого еще не наказывал за касяки (если тока чутьчуть) потому как все касячим))

может даш поганять биту,поганять пидоров.
а че прикольно, он тебя наченает лечить. ты ему со всего маху в корму. он злой красный и с кулаками. ты спокойный с битой и по репе. нормуль.

18

если надо дам поганять поганять, лет за пять ниразу не пригодилась.

19

Самая тема в машине - ружье для пейнтбола!!!))))))))))))))

Не калечит, машину не портит но ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ехать на пятнистой машине!

Вот, например, в пробке како-нить "Умник" пытается нос сунуть перед твоей тачкой- ты ему бах в лобовуху красный цвет! - стой отмывайся!
и спокойно уезжаешь!)))))))))))))))))))

20

Пора менять место жительства, работы или приобретать самолет: Более 5 лет путь в Москву жителям Вешняков, Жулебино, Косино и Люберец будет практически отрезан. С конца этого года до 2013-го на востоке Москвы намечается масштабная реконструкция Выхинского путепровода и строительство развязки трассы Вешняки – Люберцы с МКАД.

http://www.gazeta.ru/auto/2007/10/24_a_2262433.shtml

21

рыть подкоп до выхино

22

бог мой, да что же это делаеться????
а о людях кто-нибудь подумал? что нам делать-то? летать учиться?
прежде чем все нах перекрывать, надо подумать о том как людям жить и ездить, но в найшей стране это никого не волнует!
BASTARDS!

23

Новости о грядущем апокалипсисе

24

инфу поняла только частично ))
когда кончатся панические вопли, сообщите бободробней пожалуста, все ли въезды из Люберец будут перекрыты, и если нет, то что останется )) сразу спасибо за конструктивные сообщения )))
кстати, ряд моих знакомых валит от этих проблем в Питер - говорят, там пока еще все стоит чуть быстрее и пока можно работать дольше, чем ехать на работу.
а я думаю, что надо брать творческий отпуск, запасаться макаронами и валить от всего этого в деревню!! а потом отсидевшись, выползти в свет громко восхищаясь появившимися эстакадами и новыми станциями метро ))

25

MaZ написал(а):

что надо брать творческий отпуск, запасаться макаронами и валить от всего этого в деревню!!

На Юга может податься...

26

Маш, насколько я поняла, перекроют резанку (ну или сузят до невозможности, из этих сообщений СМИ это не явственно ощущается), нельзя будет подъехать с круга к Выхино, но через сам круг вроде дальше на Снайперскую попасть можно будет. Короче соединят рокадой Ташкентскую и Вишняковскую, а саму рязанку до МКАДа в туннель упрячут. Про Новоухтомское шоссе вроде пока тихо.

27

Да какая разница что там перекроют,пешком походите.....
А то скоро геморой у каждого второго будет....

28

Larg написал(а):

Да какая разница что там перекроют,пешком походите.....

узнаю разпиздяя :)))

29

а если ножек нету, что тогда?

30

Larg написал(а):

Да какая разница что там перекроют,пешком походите.....

Какой умный блин...
Я до метро как добираться? Тоже пешком ходить? по полтора часа? В один конец? Хотелось бы посмотреть как ты бодренько побежишь утречяком, опаздывая на работу на Выхино....


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » Будьте внимательны!