zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » 1000 и 1 совет бывалых. » Для женщин-водителей придумали специальные туфли


Для женщин-водителей придумали специальные туфли

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Английская страховая компания Sheilas" Wheels заявила о начале производства специальных туфель на высоком каблуке, которые предназначены для женщин-водителей. Главная особенность этих туфель состоит в том, что каблук у них может прятаться в специальный паз, расположенный в подошве. И в результате женщина может управлять автомобилем в обуви без каблука.

По данным социологического исследования, проведенного по заказу Sheilas" Wheels, около 80% женщин в Британии управляют автомобилем в обуви, которая для этого мало предназначена. Так, сразу 66% дам признались, что периодически ездят на машине в туфлях с высоким каблуком или в «шлепанцах», а 18% сообщили, что вообще любят сидеть в салоне босиком.

// auto.mail.ru

2

Лично мне уже каблук не мешает, дело привычки, неудобно только в шлепанцах.

3

не знаю как там ездить на каблуках, а мне не особо удобно ездить в ботах на толстой подошве!

4

Да ладно, фигня, дело времени, привыкаешь к любой обуви очень быстро! Мне кажется, что я щас и в керзачах нормально поеду...

5

Кроссовки!!! Вот наше все!

6

А мне неудобноттолько в том, где подошва не гнеться. На каблуках поже неудобно.
Пипа прав. Кроссовки наше все))

7

Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!

8

dashika написал(а):

Лично мне уже каблук не мешает, дело привычки, неудобно только в шлепанцах.

Zloi_PiPa написал(а):

Кроссовки!!! Вот наше все!

глубоко убеждена, что дело-то не в удобстве... Даша права: быстро привыкаешь (про обезьяну помнят все)
а вот обувь оч жалко: пара поездок и каблуки ободраны или испачканы о резиновый ковик :( особенно их жалко летом - на светлой обуви, а еще жальче кожаные каблуки :((( ну и носы острые, горячо мною любимые, тоже жалко ))
enps: кроссовки проскальзывают...

9

А некоторые любят ездить босиком...
Правда для этого нужно содержать машину в идеальной чистоте и доступна опция только летом..

10

anextazia написал(а):

А некоторые любят ездить босиком...

ну кстати да - я так брезгую... больно у меня пятки чувствительные..  ;) я даже дома у себя босиком хожу только в спальне... да и как бы там не пидорасили эти уепки на мойке - педали слишком ребристые, чтобы вымыть оттуда всю грязюку (мало ли когда в каку наступал).. :)

11

Следующими для женщин водителей придумают:

Помада с креплением на руле
Термобигуди с питанием от прикуривателя
Специальноеобзороноезеркало показывающее одновременно лицо и непомялаь ли прическа сзади
Самонадевающиеся колготки (для любительниц переодеваться за рулем)
......

12

длинный некропостер )))

13

что?

14

Про обзорное зеркало, в котором видно и прическу и дорогу это круто,а то напрягает наклоняться под определенный угол, чтоб увидеть себя в боковое зеркало

15

имхо, для водителей-женщин необходим автопилот )) вон вольво для девочек уже паркуется сама..

16

MaZ написал(а):

имхо, для водителей-женщин необходим автопилот )) вон вольво для девочек уже паркуется сама..

симпотная жопа на аватаре

17

жук а ето разве не твоя ?
часть тела

18

Еще раз о блондинках:

Любашка непосильным трудом заработав баблосов и добросовестно отучившись на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно, произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища отвалилась". Сам я не первый год нервно курю, когда мастеры-фломастеры рихтуют мою ласточку в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной безграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду  "оценить ущерб".
Проезжая мимо Любашкиного подъезда, я обратил внимание, что  внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареваная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдрук "Бух!" Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в автосервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленый слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мцужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной. чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет .... слушайте внимательно: "левосторонних саморезов СС414/24236/154/Bis"" (Бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух вначале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя! Все!!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня сорвало крышу. Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение был обозван женой "Идиотом".

19

Писарь, паки твори!

20

Это вместо бояна так нынче глаголятъ?

21

видимо
я имел ввиду что не читал , но обьем впечатляет

22

а, типа ниасилил, многа букв, камменты жгут.

23

ну да и все в таком роде

24

тоже мне, книгочеи...

25

зачем лишний раз мозг смущать

26

морщить мозг.

27

было б че морщить...
они вытек


Вы здесь » zadom`e » 1000 и 1 совет бывалых. » Для женщин-водителей придумали специальные туфли