zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » немношка пра психалошку


немношка пра психалошку

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Исследование доказало: любовь - наркотик

Любовь всегда считалась загадочным, необъяснимым явлением. Теперь ученые нашли научное объяснение и этой тайне человеческой души. Основываясь на последних исследованиях, каждый мужчина может найти женщину, подходящую ему на 100 процентов!

На каждый ключик - своя скважина...

Недавно ученые Кембриджского университета, занимающиеся генетическими исследованиями, сделали сенсационное открытие. Оказывается, в генетическом коде мужских и женских гормонов существует зеркальное сходство, наподобие ключа и замка.

"Ключ" - особый генетический код мужчины, который полностью подходит лишь к соответствующему "замку" - генетическому коду определенной женщины.

Значит, для того чтобы найти свою "половину", достаточно сделать генетическое исследование крови? Выяснив это, ученые пришли в замешательство. Ведь в жизни такое совпадение происходит крайне редко! Во всяком случае, исследователи, проводившие многочисленные анализы, только один раз наблюдали полное совпадение генетических кодов у семейной пары.

Как же тогда объяснить существование любвеобильных мужчин, чьими партнерами перебывала не одна сотня женщин, и женщин, обольстивших множество мужчин? Значит, не обязательно иметь полную совместимость "ключа" мужчины и "замка" женщины?

Универсальная отмычка

После того как был накоплен обширный банк генетических данных о мужчинах и женщинах, нашелся ответ. Природа позаботилась, чтобы продолжение человеческого рода не зависело от того, сможет ли мужчина найти единственную женщину, которая полностью ему подходит.

Оказывается, существует множество генетических вариаций.

Генетический тип универсальных "ключей" подходит к большому количеству "замков". Как в крупных гостиницах у горничных есть "ключ-босс", который подходит ко всем замкам в гостинице, так и генетический код некоторых мужчин легко "открывает" генетические "замки" многочисленных женщин.

Такие плейбои часто и без сожаления меняют любовниц. И наоборот, мужчины с "ключом", подходящим к ограниченному числу женских "замков" (а быть может, только к одному), очень часто остаются одинокими на всю жизнь.

По принципу равновесия генетический "замок" некоторых женщин также является универсальным, подходящим для очень большого количества мужских "ключей". Такие женщины способны вступать в многочисленные любовные связи и пользоваться успехом у мужчин вплоть до глубокой старости. Те же из них, кто имеет уникальный генетический код, предназначенный для единственного на свете "принца", не найдя его, пополняет ряды "синих чулков".

Генетические "торчки"

Биохимические исследования с использованием современных компьютерных систем показали удивительные результаты. Человеческий организм (причем женский - значительно чаще и интенсивнее) в период влюбленности выделяет особые гормоны, действие которых на партнера аналогично воздействию наркотических веществ. Эти гормоны, попадая в кровь, слюну, выделения пота, особенно в мужскую сперму и выделения женских органов секреции, а также смешиваясь с летучими феромонами, способны передавать содержащуюся в них информацию не хуже, чем современные интернет-линии.

Кроме функции донесения информации те же гормоны, передающиеся воздушно-капельным путем, через кровь и слизистые, имеют четко выраженную цель привлечения партнера и удержания его в своих "сетях".

Именно поэтому мужчины, как, впрочем, и женщины, иногда, даже сами того не желая, попадают в полную зависимость от любовницы или любовника. Организм человека, "подсевшего" на такой "любовный наркотик", нуждается в постоянной подпитке гормонами партнера любым доступным способом, хотя бы через запах. Не случайно многие влюбленные мужчины стараются заполучить какую-нибудь вещь, хранящую запах любимой женщины: письмо, платок, белье. Без очередной порции гормонов партнера они уже не мыслят своего существования, как наркоманы. Привыкание только усиливает эту зависимость, и организму требуются все большие "дозы любви".

"Больной" будет жить

Чтобы избавиться от такой любовной лихорадки (если, конечно, человек действительно этого хочет), применяют тот же способ, что и при лечении наркоманов. "Больной" должен навсегда исключить любые контакты с партнером, вызвавшим у него такое состояние, и пережить период настоящей "ломки" организма и психики. Хотя, может быть, этого делать как раз и не стоит?

Так что любовь - в каком-то смысле болезнь.

Хотя как же замечательна эта болезнь и как не повезло тем, кто этой болезнью не страдает!

92

психологическая тема это гламурно!
так держать мозговеды!!

93

психологи гламура, мне каэтся перспективная профессия

94

гламурные психологи - звучит

розовые волосы!
блестки в волосах!
мы мозги вам вылечим!
трам парам парам!

стих бля!

95

вот предо мною едет ЗИЛ
и я им буду задавим
(С стругацкие)
гимн антигламура

96

Zloi_PiPa написал(а):

вот предо мною едет ЗИЛ
и я им буду задавим
(С стругацкие)
гимн антигламура

блядь!

97

мощь в каждой букве, чуешь

98

даже осмыслить не могу

99

глыба! в голову не вмещается

100

стихи лучше про дезких пеши
в соответствующей ветке

101

tosychka написал(а):

Скорпион. «Машина-зверь», – любят приговаривать настоящие Скорпионы, похлопывая по бамперу любимое «Порше» и побывшее в разных передрягах BMW.

Где мой ПОРШЕ??? Ну или на крайняк БМВ? Чтобы похлопывать их по капоту (или по бамперу)!!!!

102

Похлопай форда и успокойся :yes4:

103

Ну эт как-то по Стрелецке...

104

anextazia написал(а):

Ну эт как-то по Стрелецке...

для меня фраза лишена смысла
более того некоторые слова я вообще не различаю
Обьяснить!

105

Изначально это был гороскоп...

106

все
запуталсо

107

ну и нах, мне лень объяснять))

108

Социальная психология страшная штука!

109

"мы полусознательно рассуждаем: «Раз я поставил подпись — значит, я поддерживаю это (президента, фирму, партию), ведь я свободный и рассудительный гражданин. А значит, я должен быть последовательным в своей поддержке, даже если это противоречит чему-то (совести, здравому смыслу, сохранности кошелька)»"

что-то, мне кажется, это слишком! я думаю, далеко не все так рассуждают...

а насчет тюрьмы - вообще, жесть!

110

это так называемый "якорь" кажется, то есть ты как бы уже информирован и выполнил какое то действие, т.е. при следующем аналогичном действии, ты его оцениваешь с учетом предыдущего опыта, а там уже как в мозгу повернется...


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » немношка пра психалошку