zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » немношка пра психалошку


немношка пра психалошку

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ, ИЛИ МАНИФЕСТ МУЖЧИН

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми, наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею в виду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.

Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе, как твои подруги.

Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду другой!

ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего" , я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда. Пожалуйста, распространите этот "Манифест" также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

2

Почему женщиной быть лучше,чем мужчиной

Мы не доказываем свое умственное превосходство силой.

      Специалисты из университета американского штата Кентукки выяснили, что при одинаковом уровне алкоголя в крови средний мужчина втрое быстрее теряет ориентацию, чем средняя женщина.

      Мы лучше переносим боль.

      Мы водим автомобиль безопаснее мужчин. Причем, эти данные связаны не с показателями статистики, а с исследованиями на гормональном уровне. Оказалось, что женщины лучше мужчин умеют переключать внимание с одного объекта на другой, они аккуратнее при выполнении многих операций и более усидчивы.

      Мы первыми покидаем тонущий корабль.

      Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.

      Когда нам нравится мужчина, ни один наш орган не выдает наших чувств.

      Мы можем делать несколько вещей одновременно.

      Мы переносим стресс и боль лучше мужчин.

      Нам не нужно бриться каждый день. А если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.

      Мы можем рожать детей, чего не умеет ни один мужчина.

      Если женщина молода и симпатична, ей могут уступить место в общественном транспорте. Если женщина пожилая и плохо выглядит, ей могут уступить место в общественном транспорте.

      Для нас созданы различные украшения (кольца, цепочки, браслеты, серьги).

      Мы помним все даты и телефоны, нужные нам. И нам не нужны для этого записные книжки и «напоминалки» в мобильном.

      Нам простительны крики при просмотре фильмов ужасов.

      О нас на протяжении множества лет слагались целые поэмы, оды, стихи известными писателями, поэтами и философами.

       В мужской одежде (особенно рубашке) мы выглядим сексуально. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотами.

       Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.

       Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.

       Нам не нужно служить в армии и косить от нее.

       Мы не воспринимаем обыкновенную ангину или насморк как тяжелую болезнь, говоря при этом «Я при смерти».

       При желании мы можем понять мужчину. Ему это удаётся гораздо реже.

       Любовь к животным – это очень трогательно. Мы способны сострадать и жалеть всё, что нуждается во внимании и помощи.

       У нас не бывает многозвучной отрыжки после выпитой банки пива.

       Нам не надо ехать встречать своего любимого, чтобы он не возвращался поздно ночью один домой.

       Психологи из Университета Огайо обнаружили, что женщины лучше мужчин запоминают внешний вид людей.

       У мужчин риск заболеть болезнью Паркинсона выше. Ученые еще не знают, почему.

       Мы можем оправдывать свои поступки критическими днями (5-6 дней в месяц) или ПМС (еще 10-14 дней).

       Если мы хотим от мужчины секса, мало кто сможет нам отказать.

       Мужчины живут в среднем на 6 лет меньше, чем женщины.

       Наши слёзы не являются проявлением нашей «слабости».

       Мы умеем радоваться даже мелочам вроде новой помады или подаренных нам цветов (сорванных на соседней клумбе).

       И самое главное: мы любим мужчин! И нас никто не называет за это извращенками!

3

Улыбнитесь форумчане!!! Так вы значительно симпатишнее :girl_blum:  :curtsey:

4

tosychka написал(а):

Мы водим автомобиль безопаснее мужчин. Причем, эти данные связаны не с показателями статистики, а с исследованиями на гормональном уровне. Оказалось, что женщины лучше мужчин умеют переключать внимание с одного объекта на другой, они аккуратнее при выполнении многих операций и более усидчивы.

?? че правда??? :shok:

5

chool написал(а):

че правда

а ты думал! дефченки лучшие!

6

уж что правда то правда :girl_blum: особенно на счет усидчивости :victory:

7

я сижу по 13 часоф ф день )
и какая дефушка меня пересидит?)

8

Yel2ow написал(а):

какая дефушка меня пересидит?)

я пересижу :acute: тем более,что вы сидите на работе где это обязанность, а усидчивость -эт извините когда сам сидишь и никто не заставляет :girl_blum:

9

tosychka написал(а):

Голая женщина лучше и эстетичнее, чем голый мужчина.

это факт!

tosychka написал(а):

И самое главное: мы любим мужчин! И нас никто не называет за это извращенками!

СПАСИБО!!!

10

tosychka написал(а):

я пересижу

к барьеру ^^
Юра +1
Спасибо и от меня ))

11

tosychka написал(а):

Мы первыми покидаем тонущий корабль.

это рассматривать как положительный фактор?

tosychka написал(а):

Если женщина молода и симпатична, ей могут уступить место в общественном транспорте. Если женщина пожилая и плохо выглядит, ей могут уступить место в общественном транспорте.

утопия

12

Zloi_PiPa написал(а):

а ты думал! дефченки лучшие!

СПАСИБО!! (особенно если ты действительно так думаешь  :wink3: )

Yel2ow написал(а):

Спасибо и от меня ))

Tovmayzer написал(а):

СПАСИБО!!!

Пожалуйста!!  :curtsey:

13

Yel2ow написал(а):

и какая дефушка меня пересидит?)

Тосечка, давай переседим его вместе))) Мож че полезное высидим))) Гусары, всем молчать  :victory:

14

кто-то сказал:
- жить с женщинами тяжело, но без них совсем плохо!!! (кажись в каком-то фильме) :s3d15:

15

Сидельцы...

16

Tovmayzer написал(а):

жить с женщинами тяжело, но без них совсем плохо!!!

Тоже самое можно и про мужчин сказать.

17

Почему мужчиной быть лучше,чем женщиной
Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.

Твой телефонный разговор длится не больше 30 секунд.

Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.

В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.

Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.

Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.

Дела женитьбы улаживаются сами собой.

Все твои оргазмы настоящие.

Ты сам можешь открыть все бутылки, банки и т.п.

Очередь в туалет короче на 80%.

Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.

Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 секунд.

Гараж и пульт телевизора - твои, и только твои.

Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.

Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.

Твои трусы стоят 100 рублей за 3 штуки.

Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.

Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.

Все, что есть на твоем лице, всегда натурального цвета и формы.

Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.

Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.

Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.

Все проблемы улаживаются цветами.

Трех пар обуви тебе более чем достаточно.

Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.

Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.

Ты можешь снять майку, если тебе жарко.

Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.

Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: «Может, он сердится на меня?».

Весь месяц у тебя одинаковое настроение.

Ты знаешь, как минимум, 20 способов открывания пивных бутылок.

Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.

Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.

Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя «нет настроения».

Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.

Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

И еще:

Нам не надо ходить на каблуках.

У нас нет груди, с которой неудобно бегать.

Нас почти всегда воспринимают всерьез.

Мужской алкоголизм излечим.

Мы можем пить пиво всю ночь, утром прийти на работу в мятом костюме и сказать, что ночь удалась.

Наша фамилия остается такой же, как при рождении.

Мужик может стать президентом.

Можно надеть белую футболку в парк водных аттракционов.

Нам не нужна прелюдия.

Морщины прибавляют оригинальности.

Одинаковая работа - одинаковая оплата.

Нам не нужны прокладки.

Новые туфли не режут ноги.

Это, конечно, еще не все, но и этого достаточно!

18

tosychka написал(а):

Почему мужчиной быть лучше,чем женщиной

Политкоректность безупречна. И никто не придерется.
Браво !

19

Хорошо быть кошкою
хорошо собакою
где хочу попрыгаю
где хочу поквакаю

20

anextazia написал(а):

Браво !

"не искренне....,а жаль"

21

О ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ, ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ЖЕНЩИН
Господин, сударь, хахаль, жених, муж, а также другие мужчины!

Если вы сомневаетесь, не маловата ли у вас зарплата, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивайте нас, мы прямо не ответим. Или мы снова напомним вам про сломанный кран или истертые колодки тормозов.

Если вы нас хотите, вполне достаточно об этом сказать. Но не сразу и не по-хамски. Поймите, наконец, мы просты. Мы любим тонкие намеки, но когда они подкреплены делом. Робость и молчание бесполезны, ужимки и паясничанье - тоже. Напрягите свою фантазию, и скажите, чего вам надо.

Если вы задаете вопрос не подумав, не удивляйтесь... и не обижайтесь.

Мы тоже ПРОСТЫ. Если мы улыбаемся, глядя на вас, то, скорее всего, у нас просто хорошее настроение. Мы не ищем в вас недостатки, мы сначала ищем достоинства.

Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать нас, о чем мы думаем. 96,5% своего времени женщины думают о мужчинах. Причем о разных.

Мы ПРОСТЫ. Мы всегда думаем о вас. Ничего плохого в этом нет. Мы хотим вам понравиться. Поэтому мы думаем и об одежде, и о сумочках, и о запахах, и о прическах, и о белье. Причем и о ваших тоже. Не спрашивайте нас, о чем мы думаем - мы думаем о жизни и о комфорте и думаем об этом за вас.

Пятница, суббота, воскресенье - должны быть спланированы. И если запланированы друзья, то не может быть футбола, а если должен быть футбол, то не должно быть 10 литров пива, а если должно быть пиво - то с друзьями, а не с моими подругами. Это аксиома. Тем более, в остальные дни вы работаете.

Ходить по магазинам не удовольствие - это работа для мозгов и способ улучшить нам настроение.
Если мы куда-нибудь идем, то думайте, куда мы идем и одевайтесь соответственно.

В мире новая машина появляется раз в год, новый процессор - несколько раз в год, классные телефоны - раз в месяц, а новые платья - каждый день. Нам хуже, чем вам. И так хочется новенького.

Скулить - не шантаж, это признак вашего невнимания к нам. Ваше банкротство состоится не от любви к нам, а от появления у друга новой железки.

У большинства мужчин 3 пары обуви. И по 500 компакт-дисков. С чего вы вообще взяли, что мы можем вспомнить, куда делся ваш фиолетовый диск с розовыми кружочками на торце? Тем более, если внутри не диск, а заначенные двадцать долларов.

Простых ответов вроде "да" или "нет" недостаточно даже на вопрос "Который час"? Тем более, для объяснения, куда вы пропали на пять дней.

Если у меня возникли женские трудности, не проси сострадать тебе мою подругу.

Отсутствие времени в течении 8 недель - это не отсутствие времени! - Я ухожу!

Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, я не ненасытная маньячка и не собиралась тебе изменять!

ВСЕ женщины видят взгляды мужчин. Что туда смотреть, угостите персиком.

Пиво нам тоже нравится. Вы только подберите нам соответствующее. Ведь марок пива в 324 раза больше, чем вы пробовали.

Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", не греши ночью на то, что много выпил!

Говорите нам чаще о любви к нам, а не к машинам, о том, что мы красивее, чем ваш мобильник, что мы стройнее, чем та модель в рекламе и будьте уверены, ваши подруги превратятся в женщин вашей мечты.

Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирайте правду. МЫ ведь вас любим!

Пожалуйста, распространите это "Заявление" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли - понимание и взаимопонимание - разные вещи. Понимать друг друга нужно одновременно - так же, как заниматься сексом.

Пожалуйста, распространите это "Заявление" также среди максимально возможного числа женщин, чтобы они знали, что есть мужчины, которые пытаются их понять. Хоть это и не всегда удается.

22

ЧТО НОВОГО МЫ СКАЖЕМ О ЛЮБВИ?    :girl_in_love:

    Сколько у нас непреложных истин, фраз и выражений о любви. Хотя любовь - это именно то чувство, к которому не применимы незыблемые постулаты и избитые истины.

"Милые бранятся - только тешатся". Ну, знаете ли, так можно и до развода дотешиться. Вообще, любые конфликты невероятно губительны - рано или поздно трещины превращаются в разлом. Посему давайте все-таки развлекаться по-иному, тем более что у влюбленных есть масса вариантов "потешного" времяпрепровождения.

"Любовь зла - полюбишь и козла". Предлагаю сместить акценты: может, "любовь зла, потому что одни козлы попадаются"? Тут немудрено утратить оптимизм: столько сил, нервов, эмоций и времени потрачено, а в результате - только рога и копыта.

"Любви все возрасты покорны". Вот это уже признак, прямо скажем, недальновидности: с возрастом пора бы уж сопротивляться  идущему, как лавина, чувству. Знаете ли, "когда здоровье уже не то, и умирать от счастья становится чревато". Не рекомендуется также экспериментировать с любовными отношениями с большой разницей в возрасте. Если выбрать сильно моложе, то они выпьют все соки и все равно уйдут, а если тех, кто старше…Хотя даже не знаю, что лучше.

"Любовь слепа". Ну, конечно, "любовь слепа, зато она хорошо слышит"! И потом, куда же девать известное "Мужчины любят глазами"? Но это уже что-то патологически-нездоровое: "любить глазами"… Еще и женщины со своими ушами как органом любовного восприятия.

"Любовный треугольник" - это, пожалуй, самое древнее понятие любовной геометрии. И если кто-то из троих его составляющих оказался не в курсе, что попал в такой переплет, значит, "в любовном треугольнике он был тупым углом". Ситуация во всех случаях малоприятная. И доказывай - не доказывай, а теорема, пожалуй, на этот случай одна: "лучший выход из любовного треугольника - это идти на все четыре стороны".
"Сердцу не прикажешь". Еще бы, попробуйте достучаться до сердца и заставить его не биться чаще или наоборот. Но "если сердцу не прикажешь, может, стоит попробовать уговорить"?

"Супружеский долг, супружеские обязанности". Ну, уже само определение наводит на тягостные размышления, куда уж там до эмоционально-гормонального всплеска. Не лучше ли переименовать все это действо, например, в "супружескую вседозволенность"? А то получается: "вчера отдал супружеский долг и решил больше не занимать".

"Любовная игра" - тут, знаете ли, если не знать (желательно на практике) ее правил, то с этим лучше не связываться. Потому что "в этой игре проигравших нет - есть одни пострадавшие". И чтобы не было ситуации, когда "на 30 минуте любовная игра закончилась матом", многие сразу переходят в сексуальное наступление. И порой приходится сдаться или, как минимум, соглашаться на ничью.

Но не стоит отчаиваться, помните: "Надежда умирает последней". Но мы столько ее мусолим, что "надежда умирает от старости". Правда, есть выход - "любовь к себе, причем с первого взгляда". Но тут возникают сложности с исполнением супружеских обязанностей и почему-то вспоминается сакраментальное "любовь зла…" Поэтому лучше "возлюбить ближнего своего - главное, чтобы он не сопротивлялся".

23

Tovmayzer написал(а):

- жить с женщинами тяжело, но без них совсем плохо!!!

anextazia написал(а):

Тоже самое можно и про мужчин сказать.

СПС!!!  :kiss3:

24

ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ, СИДЯ ВО ДВОРЕ ТИХИМ ВЕЧЕРОМ?

Луна беспечно заняла свой пост,
А небо - в потрясающей отделке.
Там очень много восходящих звезд
И ни одной летающей тарелки.

О них в печати пишут месяц целый,
И передача им посвящена...
Вот, кажется, тарелка полетела,
Но, правда, из соседнего окна.

Пожалуй, я ловить ее не буду,
Над миром дух агрессии навис.
Там за стеною кто-то бьет посуду,
И в ход пошел обеденный сервиз.

Ну, а луна кокетливо горит,
Мы перед нею - жалкие моллюски.
Вот устремился вниз метеорит,
Но не большой и даже не Тунгусский.

Зажглась звезда и, видимо, от счастья,
Чтоб выразить его на свой манер.
А за стеною - неземные страсти,
Вот, кажется, свалился шифоньер.

Вон та звезда в меня лучами метит,
Бледна и неказистая на глаз.
Ее б увидеть в инфракрасном свете,-
Наверное, была бы в самый раз.

А у соседей - там дела все хуже.
С балкона сбросив пару одеял,
Жена в окно выталкивает мужа,
А тот, зараза, в форточке застрял.

Но хватит звезд, - домой идти пора,
Там тоже есть космические силы,
Но не звезда, а черная дыра,
Куда меня когда-то затащило.

Луне еще придется повисеть,
А небо все одето в бисер мелкий,
И подмывает взять и улететь
На первой же попавшейся тарелке.

25

УМЕЕМ ЛИ МЫ БЛАГОДАРИТЬ, ИЛИ «СПАСИБО» ПОД ЛУПОЙ   

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как часто люди друг друга благодарят и за что? Замечено, что они склонны говорить больше негативные вещи, чем произносить простое позитивное благодарение.

Задумайтесь на минуту о том, как часто Вы в своей собственной жизни говорите в течение дня «спасибо», «благодарю»? Этих красивых слов мы употребляем не так много по сравнению с другими.

Сказать «спасибо» – означает выразить одобрение человеку. Значит, сделать добро. Одобрение – это мощный стимул к личностному росту.

Благодарить - подарить благо!
Благодарите человека за все, когда Вам может показаться, что не за что его благодарить.
Благодарите, когда он меньше всего ожидает этого.
Например, водитель автобуса меньше всего ожидает слов благодарности за свою работу, которую он и так выполняет. Выходите из автобуса - скажите «спасибо». Кто-то ухмыльнется, а у кого-то улыбка расползется до ушей.

Благодарить можно кого угодно: продавщицу в магазине, инспектора ГАИ(!!!), кондуктора в троллейбусе, да мало ли кого еще, кто редко получает благодарности и добрые слова за услуги.

Вспомните, как Вы себя чувствовали, когда последний раз кто-то неожиданно сказал Вам «спасибо», чужой, родной - неважно. Ведь Вы помните такие моменты дольше и отчетливее, не так ли? «Я же ничего такого не делал!», - удивитесь Вы. А разве надо искать причину?

«Спасибо» – это приятная мелочь. Это как маленький винтик во взаимоотношениях. Если его не будет хватать, механизм человеческих отношений может стать непрочным и расшатанным. А если все «прикрутить» словами благодарений? Представьте, как это будет здорово!

Людей удивляет, когда им дарят благодарность. Они ловят себя на мысли, что им приятно, им здорово, им радостно!

Всегда говорите «спасибо» для того, чтобы выдвинуть другого человека на передний план.

Некоторые люди хранят записки, открытки и другие вещи со словами благодарности.
Они перечитывают их, чтобы «поддержать отличную форму».
Они перечитывают их, когда чувствуют себя плохо.
Они перечитывают их, когда вновь хотят пережить то приятнейшее чувство, которое они испытали, получив благодарность.
Они перечитывают их, когда сомневаются в себе и им нужна помощь, чтобы поднять самооценку.
Они перечитывают их перед тем как принять важные решения.

Заведите папку для благодарностей, которые Вы получаете. Назовите ее – «Папка хорошего настроения».

Понаблюдайте за выражением их лиц. Ну, не чудесная ли у них улыбка?! Обычно они привыкли слышать ругательства и упреки в свою сторону. А Вы поделитесь с ними СЧАСТЬЕМ.

Благодарите своих самых близких людей, коллег, друзей, домашних. Даже если уже сказали «спасибо» за вкусным обедом хозяйке. Возможно, Вам трудно найти причину, за что еще благодарить? Но если настроитесь делиться счастьем – обязательно и слова найдутся!

Благодарите государственных служащих и их секретарей, когда покидаете их кабинеты. Вам хочется обругать их, покритиковать. А Вы позвольте добру и миру наполнить их души и сердца.

Благодарность привлекает внимание людей. Вас будут долго и тепло вспоминать. Не позвольте, чтобы «спасибо» затерялось в суете делового дня. Найдите время в любой ситуации, остановитесь и вспомните, кому Вы еще не сказали «спасибо».

   Вы достойны благодарения, Вы достойны, чтобы Вам говорили «спасибо». Вы заслужили комплименты.

Будьте всегда благодарны! Будьте благодарны за то, что у Вас есть, и Вы получите больше. Говорите «спасибо» за все в Вашей жизни. Выражайте свою благодарность вокруг себя, подавая заразительный пример остальным.

«Спасибо» – само это слово для нас дар, подарок. Когда нам нечего дарить, у нас всегда есть «спасибо», и это само по себе подымает в глазах других дарителя. А в будущем побуждает к еще большей щедрости. :first_move:

26

вежливость , главное оружее вора )))

27

ЧЕГО ОЖИДАЕТ НЕОБЫКНОВЕННО РОМАНТИЧНАЯ ДЕВУШКА ОТ ПАРНЯ?

Частенько кажется, что парням нужно чаще читать любовные романы, чтобы знать, как правильно ухаживать за девушкой!! Это мое мнение, соглашайтесь со мной или нет! Конечно, я не жду безумно дорогих подарков или непременного броска своей куртки в ничтожную лужу передо мной, его нимфой – это глупо! Но я считаю, что в любое свое действие парень должен вкладывать максимум нежности и ласки...

Иной раз хочется давать и давать советы, наказы, правила и т.д. Я не требую всего сразу, но самое элементарное и необходимое он должен знать. Мне нужно не очень многого, но хотелось бы, чтобы роман – а именно, конфетно-цветочный период, привязанность, страсть и преклонение, обожание – проходил в красивой, манерной и в то же время естественной атмосфере. Я думаю, большинство девушек в этом со мной согласится!

    Я очень люблю неожиданные, ласковые, романтичные поцелуи с его стороны. Мне это БЕЗУМНО приятно! Например, я что-то рассказываю, или мы что-то обсуждаем, и тут, в самый пик моей гениальной мысли, он нежно дотрагивается губами до моего виска... О, я моментально утопаю в этих нахлынувших чувствах! Затем легкое прикосновение губами к мочке уха, и я замолкаю на прекрасном междометии «Ах!!», вырвавшемся из груди! Я настолько это приветствую и обожаю, что забываю обо всем на свете! Это действует так возбуждающе!

    Поговорим еще о некоторых приятных моментах. В любом месте, где бы мы не находились: в кино, кафе, в метро, на прогулке, в машине, дома – я таю, когда он слегка дотрагивается до моего живота... Когда я даже не в возбужденном состоянии, полностью погружена в свои мысли или работу – это прикосновение моментально сводит меня с ума! А самое интересное, каким образом реагирует мой живот! Он внезапно вздрагивает от мужской руки, пытается уклониться от этого приятно-щекочущего ощущения, но все равно ждет новых прикосновений! Ну, а что касается меня, то я уже на седьмом небе от возбуждения!...

    Данные знаки внимания я бы хотела посоветовать молодым людям в первую очередь. Это поспособствует тому, что девушка признает Вас нежным и ласковым! А также вызовет взрыв новых страстей!..

Сразу же хотелось бы отметить некоторые предупреждающие моменты.

    Пристальные и продолжительные взгляды на девушку НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Девушка такие взгляды обязательно почувствует (заметьте – непременно), и у нее возникнет ошибочное впечатление о вас: похабник, наглый дурак, бесцеремонный козел или что-то в этом роде. Помимо этого, если вы не думаете отступать от задуманного и продолжаете пялиться на ее «скромный» вырез – у этой особы сразу возникнет дискомфорт, чего никак нельзя допускать с вашей стороны!! Она подумает, что что-то не так, может, прыщ вскочил, или видно ссадину или синяк, у нее разовьется комплекс на тему большой или маленькой груди и так далее. Так что НИКОГДА не смотрите на представительницу прекрасной половины человечества пристально!

     Лучше воспользуйтесь другим методом: легкий, непринужденный, скользящий и оценивающий взгляд по фигуре дамы, причем в тот момент, когда она нечаянно обратила на вас внимание. Этого будет достаточно, чтобы она почувствовала себя женственной и привлекательной! А дальше – уже дело вашего личного опыта... Весьма благородно и элегантно будет выглядеть с вашей стороны пикантное приветствие! А именно – легкое прикосновение губ к тыльной стороне ее ладони.

     ВАЖНО: не поцелуй, а прикосновение! Затем – вновь скользящий взгляд от ее запястья по руке к глазам, и вы должны выпустить ее руку. Все действие должно длиться пару секунд. Но это мгновение может оказаться прекрасным и возбуждающим для девушки! Поверьте! И это только начало, лишь первоначальные знания, которые необходимо намотать на УС! Ждите продолжения, а уж оно будет скоро, это точно!  :girl_in_love:

28

ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ. ЧТО ОН О НИХ ДУМАЕТ? ЧАСТЬ первая  :suicide:

     Какие женские вопросы заставляют мужчин содрогаться внутренне, и холодеть даже, и покрываться испариной липкой...

     "Мужчины зачастую называют глупыми женскими вопросами те, на которые не могут дать вразумительный ответ, так как на самом деле эти вопросы слишком умные и глубокомысленные!"
Ирина Хакамада

Классика жанра
        Вчера вечером она в миллионный раз сказала мне эротичным, с придыханием, голосом, что любит меня. Не успел я ответить поцелуем на ее слова, как последовал вопрос: "А ты?!" Причем тон вопроса резко контрастировал с тоном первой фразы. Легкая примесь ее обиды и недовольства заставила меня мгновенно выпалить: "Конечно, мой ангел". И вдруг я понял, что отвечаю механически, не задумываясь. Мы оба играем в игру "вопрос-ответ", и они заранее известны нам обоим! Я почему-то впервые почувствовал себя швейцаром в дверях ресторана под вечер. Надоело кланяться, а надо... Да с улыбочкой...

        Стоит нам, мужчинам, на секунду замешкаться с ответом на очередной "вполне мирный", по мнению женщин, вопрос, как сразу раздается либо подозрительное: "Так, мне все ясно..." или слезливо-детское: "Я тебе совершенно безразлична!". Что "ясно"? Почему вдруг "безразлична"?! Мы же ничего плохого не сделали! Всего лишь задумались, сделали вид, что не расслышали, или расслышали, но ответили не по существу. И у нас для этого есть очень веские причины. Милые дамы, вы до сих пор не поняли какие? Конечно, конечно, и благие намерения "не соври, не огорчи, не разочаруй" в том числе. Ну, вспомните! Вспомните случаи, когда мы "позорно" промолчали-задумались-не расслышали. Самые типичные...

    Свет мой, зеркальце...
Вместе с любимым вы отправились в поход по магазинам и увидели какую-то вещицу, заставившую вас в буквальном смысле слова трепетать от счастья: "Как тебе юбочка (шляпка, блузочка, туфельки)?" Муж вытягивает губы "трубочкой", всем своим видом показывая вам, что он не в восторге от данного предмета гардероба: "Еще одна?.."

Ответ супруга в данном случае должен помочь вам "вспомнить", что в шкафу "пылятся" две дюжины подобных этой (ведь вы не думаете, в самом-то деле, что для любимого эта юбка существенно отличается от тех, что уже имеются в вашей "коллекции"?). Причин такой реакции на ваш вопрос может быть несколько. Почему он так отвечает? Во-первых, мужчина полагает (и небезосновательно), что после того, как он с восхищением скажет вам, что юбочка - супер, вы начнете примерять, разглядывая себя в зеркало, и зададите еще десяток вопросов вроде: "А цвет не слишком яркий?", "А я в ней не выгляжу глупо?", "Не коротка ли она?", "А если я ее с зеленой блузочкой надену?", "А та моя, коричневая, на нее не похожа?", "У меня ноги в ней не очень худые?". Мужчина боится, что эта лавина вопросов накроет его с головой. И вывод этот он сделал не с потолка. Ведь такое уже бывало не один раз, правда?

Вторая причина такого ответа кроется там, где вы, возможно, менее всего ожидаете ее найти. Деньги! "Да ну... У него-то с деньгами все в порядке..." - протянет кто-то из женщин. Дело в том, что мужчина измеряет стоимость того или иного предмета вашего гардероба в мужских категориях: ваша юбочка это - восемьдесят литров бензина; сто пачек любимого "Мальборо"; пять часов боулинга; сто тридцать три бутылки холодного свежего пива! И дело вовсе не в том, что ваш спутник жадный и меркантильный, - в боулинг он с радостью поиграл бы и с вами. Просто в его мозге такие два понятия, как "юбочка" и "пять часов боулинга" - не равнозначные. Слишком большой перевес. В пользу тяжелых шаров, метаемых по кеглям...

    Любишь? Женись!
Любимый подвозит вас с утра на работу. Машина проезжает мимо загса. Со своим спутником вы вместе уже достаточно долго. Вы влюблены, и все у вас замечательно. Для идиллии, на ваш взгляд, не хватает только такой сущей безделицы, как маленькие штампики в паспортах, которые будут свидетельствовать о том, что вы крепко-накрепко связаны узами Гименея. Увидев свадебную церемонию, вздыхаете: "Милый! А когда мы уже там будем?" - И переводите исполненный грустью, взгляд, на "милого".

"Милый" делает вид, что занят дорогой: смотрит в зеркало заднего вида, вдруг становится внимателен к знакам дорожного движения: "Скоро... Скоро будем", -- не поворачивая головы, бормочет себе под нос.

Вы оглядываетесь по сторонам: движение на дороге отсутствует. И страшные мысли начинают вас терзать, а горло сжимает обида...

Не расстраивайтесь! Он вас, безусловно, любит. Просто в его голове пульсирует вопрос - "Зачем?". Ведь, по его мнению, все у вас и так хорошо. Так зачем? Он вовсе не считает нужным торопиться обзаводиться статусом женатого мужчины. Где-то в глубине души он боится, что романтичность ваших отношений будет придавлена безжалостным штампом. Он впитал с самого детства "страшилки" о быте, который давит, о жене в бигуди и рваном халате. И поэтому ваш вопрос вызывает у него сигнал тревоги - "Внимание! На горизонте показалась жена в бигуди и рваном халате!"... Обычно после того, как вы задаете мужчине подобный вопрос, он старается переключить внимание на что-нибудь другое. Вспоминает анекдот, рассказывает смешную историю, случившуюся с ним позавчера. А на следующее утро едет другой дорогой...

Измена родине

Вы гуляете по городу. Солнце играет лучами в окнах домов, легкий ветерок нежно гладит ваши волосы. Ваш спутник смотрит на вас влюбленным взглядом. Вы счастливы вместе, ваша душа поет от радости, и тут... Ноги. Из-за поворота. Длинные, стройные, на высоких шпильках. И вы перехватываете взгляд своего мужчины. И все ваше прекрасное настроение исчезает невесть куда, а с губ слетает вопрос: "Что, понравилась?" Ваш сарказм нескрываем и особенно подчеркнут.

Любимый отрывает взгляд от обладательницы сногсшибательных ног и переводит на вас. Он растерян, чувствует себя нашкодившим первоклашкой. И что он должен сказать? Ваш вопрос кажется ему более чем глупым. Как такие ноги могут не понравиться?

Взгляд, перехваченный вами, красноречиво свидетельствует о том, что понравилась. Но ведь мы любуемся произведениями искусства, восхищаемся картинами известных мастеров, замечаем красоту природы. И это вовсе не значит, что ваша красота бледнеет по сравнению с красотой картины Рембрандта или Моне! Это, как говорят в Одессе, "две большие разницы". И, по мнению мужчины, нет ничего плохого и противоестественного в том, что он залюбовался чьими-то ногами. Идет-то он под ручку с вами, а не с ней. И это, опять-таки, по его мнению, главный ваш козырь. Посудите сами, ведь не может он все время в землю глядеть да вам в глаза. Надо и на дорогу посматривать. А дорогу частенько перебегают подобные... ножки...

29

ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ. ЧТО ОН О НИХ ДУМАЕТ? ЧАСТЬ  вторая :heat:

Нельзя быть красивым таким
       Мужчина собирается на встречу. Внимательно разглядывает себя в зеркало, поправляет галстук. Причесывается, натирает туфли до зеркального блеска... "Куда вырядился?" -стоя в дверном проеме, внимательно наблюдаете за его приготовлениями. И тут он взрывается: "Я должен, как бомж, ходить?!, Мне туфли начистить нельзя?!, "Ты хочешь меня неряхой видеть?!" Вы растеряны столь бурной реакцией на свой, вполне "мирный", вопрос. В лучшем случае все заканчивается легкой перебранкой, в худшем - ссорой и хлопаньем дверью. Что же так вывело его из себя?

     Он старается, по десять раз в зеркало глядится, а тут вы со своей иронией! Естественно, он предполагает, будто она вызвана тем, что он в галстуке смотрится не лучше клоуна в цирке (что вовсе не так!), и расстраивается по этому поводу безмерно.

     Оглянитесь вокруг. На улицах наших городов и так достаточно нелепо одетых мужчин. Так порадуйтесь же за своего "английского лорда"! Подскажите, подайте, завяжите галстук в конце концов! Он оценит, не сомневайтесь. И вскользь, ненавязчиво вам будет гораздо удобнее разузнать то, что вас больше всего и интересует - "А куда он все-таки вырядился-то???"...

   Ниже пояса
    Вы расстроенно смотрите в книгу. Ваш мужчина увлеченно глядит в экран телевизора. Вы устремляете взор к нему: "Ты спать идешь? Или опять до часу ночи сидеть будешь? Ты помнишь, когда мы в последний раз сексом занимались?!" Из трех вопросов последний - самый главный. Центральный, так сказать. Он проходит красной нитью по вашему вечернему настроению.

     Мужчина озадачен. Он прекрасно помнит "когда". Позавчера. И не понимает, почему это вы так рассержены. Его обуревают плохие предчувствия и вспоминаютися куплеты в стиле "Если не я, то - кто же?! Кто же, если не я?!". Он решает, что, возможно, не удовлетворяет вас, как мужчина. И поглядывает в вашу сторону с подозрением. Ведь если вас не устраивает секс через день, а он не предоставляет вам такого удовольствия ежедневно, значит, вы неудовлетворены. Значит, думает он, вы можете начать поиски кого-то на стороне! А может быть, он у вас уже есть... В удивительные дебри может завести мужчину его мнительный мозг. И мужская мнительность даст фору женской. Вы забудете о своем, оброненном в непродолжительный период скверного настроения, вопросе. А мужчина будет помнить. И еще не один раз после секса он задаст вам вопрос: "Ну, как тебе? Классно, правда?!"

    Хочу все знать

       Мужчина, поговорив по телефону, кладет трубку. "Кто звонил?" - спрашиваете вы. И нет ничего плохого в этом вопросе в принципе. Обычное любопытство. "По работе..." - отвечает он. "А кто именно? И что там? На работе?" - это уже, по мнению мужчины, вопросы лишние. Что он вам и дает понять, говоря раздраженным тоном о том, что не имеет значения, кто именно, так как вы все равно не знаете этого человека. И по поводу того, что там на работе, он вам тоже не сообщает, к вашему разочарованию. "Моя работа, это МОЯ работа!" - такими словами может приправить он свою речь.

       Вы не замечали, когда мужчина охотно рассказывает вам о своих делах? Только когда у него случается какой-нибудь успех, личный триумф, мини-победа. Есть некоторые позорные исключения из мужского рода, которых хлебом не корми дай с утра до вечера "зудеть" своим женщинам о том, что "начальник гад, зажимает", о том, что "нет больше сил тянуть" и тому подобные слезливые истории из жизни неудачников. Но мы ведь не об исключениях говорим, верно? Настоящий мужчина, даже если "зажимают, спасу нет!", не будет торопиться рассказывать об этом своей любимой. Он, так уж заложено в мужчине матушкой-природой, должен выглядеть победителем в любой ситуации. Он безумно боится показаться слабым. И это естественно. То бишь, если бы по телефону сообщили что-либо радостное, он непременно поведал бы вам об этом сам!

    Повторение - мать учения

     "Как я выгляжу?" - Вы стоите возле зеркала, поправляете прическу. Мужчина отвечает вам что-то наподобие "Чудесно! Прекрасно! Замечательно! Восхитительно!". А вот думает... От вашего вопроса у него оскомина.

     Вы спрашиваете об этом по пять-шесть раз в день. И ответ "нормально" у вас не проходит. Разумеется, вам очень хочется слышать от любимого человека больше комплиментов и ласковых слов, которые подчеркивали бы вашу красоту и характеризовали бы вас, как "лучшую на земле". Но, согласитесь, мужчина, находящийся рядом с вами, тоже не бревно.

     Он тонко чувствует многие вещи и умеет сам, без напоминания, оценить по достоинству вашу неземную красоту и внешний вид. Нечасто это делает? Ну что ж, это мужчина... Зато насколько приятнее, должно быть, услышать из его уст "Любимая! Ты прекрасна! Я тебя так люблю!", сказанное без напоминания, а "просто так", потому что он это почувствовал. Гораздо приятнее, чем заученное, неживое "чудесно-прекрасно-замечательно"...

     Старые песни о главном
"Ты меня любишь?" - главный вопрос всех времен и народов. И главный ответ всех времен и народов: "Люблю..." Вы многое бы дали, чтобы не задавать ему этого вопроса, верно? Вы хотели бы, чтобы он произносил это волшебное слово сам, по десять-двадцать раз на день. Но вы спрашиваете. И непременно желаете получить ответ. И - получаете. Но никогда не задумывались - а не суррогат ли это?

       Припомните начало ваших отношений. Это слово звучало постоянно. Вы засыпали и просыпались под аккомпанемент завораживающих фраз любимого. Но прошло время. И вы начинаете: "Ты меня любишь?"... Вскорости эта игра в вопрос-ответ доводится до автоматизма. Превращается в обмен короткими паролями. А знаете ли вы, как воспринимает его любимый?

      Он думает примерно следующее: "Так, только что ответил, значит, часа два не будет доставать!" И самое парадоксальное - он вас на самом деле любит! Любит безмерно! Любит больше самого себя! Но не говорит об этом. Потому что он - мужчина. И выражает свою любовь действием. Вам хочется нежных слов, а он приглашает на ужин в ресторан. Вы давно не слышали от него, как он вас любит, а он молча покупает вам шубу или что-нибудь дарит - не важно. Главное - он вас любит. Помните это. А насчет того, что "не говорит, значит, не любит"... Вам весьма интересно было бы понаблюдать за работой профессиональных жиголо. Вот кто говорит, так говорит! Заливается соловьем! Но ведь это вовсе не означает, что любит...

30

ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ. ЧТО ОН О НИХ ДУМАЕТ? ЧАСТЬ третья    :first_move:

Мечты, мечты...

В вечной игре "вопрос-ответ" женщине небезынтерсно и небесполезно было бы знать не только что думает любимый в первые пять секунд после ее "что? где? почему?", но и о чем он мечтает. Скольких упреков, обид и скандалов удалось бы избежать, если бы женщина...

* не задавала вопросы в самые неподходящие моменты. Например, мужчина ремонтирует карбюратор в автомобиле. Он зол, перепачкан. Женщина спрашивает: "Ну, что там?" Мужчина не отвечает. Он всем своим видом показывает, что ему сейчас не до объяснений. Однако вместо того, чтобы понять это и уйти, женщина старается разузнать, что же все-таки "там". Мужчине и отвечать на вопрос не хочется, да и сказать особо нечего. Поэтому рождается что-то злое вроде "отойди, не мешай!". Итог - ссора, слезы...

* смотрела на мужчину, как на существо, думающее не только о ней. И правда: психологами давно доказано, что мужское мышление отличается от женского большей приземленностью и материализмом. Поэтому, задав вопрос: "О чем ты сейчас думаешь?", женщина, к своему огромному разочарованию, рискует услышать вовсе не то, что ожидала. Вместо заученного: "О тебе, любовь моя!" может запросто вырваться: "Как же мне кредит за автомобиль погасить до конца года!"

* осознавала, что мужчина вовсе не в восторге от "недосказанности" вопроса. Если вы хотите что-то спросить у мужчины, говорите прямо. "Милый, я купила билеты на премьеру "Фигаро". Сходим в субботу?" звучит гораздо лучше, чем: "Милый, я кое-что купила. Ты не будешь кричать?" Конечно - будет! Билеты стоят безумно дорого, а кредит за машину не погашен...

* не подчеркивала своими вопросами, что она умнее. Факт интеллектуального превосходства женщин над мужчинами давным-давно признан психологами всего мира. Мужчина считает, что полностью узурпировал власть над вами, даже если не показывает вам этого открыто. Поэтому вопрос "Какое расстояние от Плутона до Марса" лучше оставить для дедушки-астронома. Мужчина, заподозрив, что вы - умнее его, начнет нервничать и раздражаться. В свете этого небезынтересным будет опыт американских психологов, которые, вот уже несколько лет, практикуют курсы для женщин по обучению искусно скрывать от мужчин свои истинные интеллектуальные способности. У женщин, успешно окончивших эти курсы, вероятность удачно выйти замуж резко повышается. Этот факт о чем-то да говорит...

* не критиковала вопросами. "А ты уверен, что правильно собрал?" - спрашивает женщина, опасливо косясь на отремонтированный велосипед сына. Ваш вопрос в голове мужчины звучит примерно так: "Эх, ты, неумеха, надо было в мастерскую отдать!" Просто постарайтесь мягко объяснить любимому, что мальчику было бы гораздо удобнее, если бы колеса велосипеда вращались вперед, и что тормоз вряд ли лишняя деталь...

* не задавала вопросов, на которые мужчина просто не может ответить. Например, "Я глупая, да?" - ответить честно зачастую невозможно! Или "Это правда?" - как правило, звучит после комплимента. "Ты спишь?" - в два часа ночи. Если ответа не последовало, спрашивается повторно. "Что это ты такой добренький сегодня?" - после этого единственный выход сделаться "злым". Высший пилотаж - "Для чего я тебе нужна?". Сказав правду, мужчина рискует получить пощечину. "Ты помнишь, какой сегодня день?" - нет! Я не помню, какой сегодня день! Отметь все юбилеи в календаре! "Это платье меня не полнит?" - конечно, нет, дорогая! Это все мороженое, чизбургеры и шоколад... Умиляет и удивленный вопрос "Это ты?", заданный вечером у распахнутой настежь входной двери. Или: "С чего ты взял, что я пьяная?!" - падая; "Ничего не замечаешь?" - сделав педикюр. И вот еще: "Дорогой! Если я прыгну в воду, ты меня спасешь?" - А если я скажу "да!", ты прыгнешь? Еще один совершенно иезуитский вопрос: "Какие туфли мне надеть к этому платью?" - У меня три пары обуви! Как я могу помочь выбрать одну пару из ее пятидесяти?!

Таких женских вопросов - тысячи. И смешно было бы думать, что, по прочтении статьи, дамы радикально изменят что-то в своем поведении. Да и стоит ли менять? Ведь на то вы и женщины, чтобы задавать свои нелогичные и странные "почему? когда? с кем?". Какой серой стала бы без них наша жизнь. Сколько анекдотов исчезло бы...


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » немношка пра психалошку