zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » немношка пра психалошку


немношка пра психалошку

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

tosychka написал(а):

ЖЕНСКИЕ ВОПРОСЫ. ЧТО ОН О НИХ ДУМАЕТ? ЧАСТЬ третья вторая и первая

это все для женщин? я прочитал, это же ниче не значит плохово?)) и желтый читает тоже))

32

я не читаю
я просто в теме вишу)
да и все ето я знаю)
что гладить и что говорить ))

33

и сосвем не только для женщин :blush2:  можт и мужчинам поможет где-то понять женскую логику в таких делах :drag:

Yel2ow написал(а):

я не читаю
я просто в теме вишу)
да и все ето я знаю)
что гладить и что говорить ))

а этот говнюк как всегда все врет! читает читает,ему как никому интересно,потому как есть претензия на романтичность :girl_blum:

34

могу спешиал для вас,мальчики...

НА ЧТО ДЕВУШКИ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ?

1) Итак, в первую очередь девушки обращают внимание на лицо. Поэтому:

а) Старайтесь, чтобы на лице было по возможности меньше прыщей (почаще умывайтесь; каждый раз прочищайте кожу специальными очищающими лосьонами, типа "Clean & Clear". Перед сном желательно пользоваться кремом, который очищает кожу от угрей и открывает поры);
б) Если вы бреетесь, то брейтесь минимум раз в три дня. А если видитесь с девушкой каждый день (а особенно - часто целуетесь), то вообще каждый день! Всё же, для девушки это приятнее. И не забывайте про лосьон после бритья. Это поможет избежать раздражения на коже;
в) Почаще чистите зубы. И не только для того, чтобы в клубе они светились от ультрафиолета ;) При чистке большее внимание уделяйте внутренней части, т.к. там зачастую больше налёта, чем спереди;
г) Носите с собой в кармане жвачку или освежитель дыхания. Так, на всякий случай...;
д) Очищайте уши от серы специальными палочками с ватой;
е) Теперь поподробнее о причёске. Девушки всегда обращают внимание на того, кто хоть чем-то выделяется из толпы. Так было всегда и так оно и осталось. Я не к тому, чтобы вы подстриглись под панка, или же вообще налысо! Нет. Достаточно того, чтобы вы постоянно следили за головой: мыли, не допускали появления перхоти и т.д. Но всё же лучше, если у вас будет какая-то оригинальная прическа. Последнее время многим нравится мелирование. Его лучше делать "под шапочку", а не под фольгу. Так более эффектно получается. Что касается самого стиля прически, то тут уже выбирайте на своё усмотрение. Но говорю сразу: мода на зализанные прически набок и назад уже прошла;
ж) Солнечные очки. Летом без них, конечно, никуда - они все время с собой. Но при общении все же лучше снимать, потому что для девушки важно видеть ваш взгляд.

2) Затем девушки обращают внимание на внешность целиком:

а) Носите всегда только чистую одежду;
б) Меняйте ее через каждые 2-3 дня;
в) В расцветке должно доминировать не более трех цветов. А еще лучше - когда два;
г) Если вы носите джинсы, то купите себе неплохой ремень на них;
д) Носите в кармане три платочка: один, чтобы смахнуть с обуви пыль, другой - если понадобится девушке, а третий - для себя;
е) Самым сексуальным нижним бельем у парней считаются плавки в виде облегающих шортиков (типа "Atlantic"). Во-первых: очень удобно, а во-вторых: красиво;
ж) Постоянно пользуйтесь дезодорантом и туалетной водой. Кроме подмышек иногда можно побрызгать и "туда", если получилось так, что долгое время дома не было воды ;) Есть также специальный сухой дезодорант для ног;
з) Следите за ногтями. Девушке не любят неухоженные, обгрызанные ногти, а особенно - грязь под ними. Лучше всего подстригать их сразу после ванной, когда они становятся более мягкими;
и) Постарайтесь поменьше баловаться дома с домашними животными, чтобы не ходить поцарапанным и покусанным :)
к) Если у вас до сих пор нет часов - купите. Тут опять нужно смотреть по совместимости со стилем: если вы любите золото, носите цепочку, печатку или ещё что-то из украшений, то часы лучше выбирать если не золотые, то хотя бы позолоченные ;) Но в этом случае не стоит носить серебро, т.к. оно не гармонирует.
л) Каждый день меняйте носки и через день трусы. Кстати, носки тоже старайтесь подбирать под цвет одежды;
м) Не нужно на людях ковыряться в носу и в зубах. Лучше это сделать потом где-нибудь за углом или в подъезде ;)
н) Заранее хорошо завязывайте шнурки на обуви, если они имеются;
о) В кармане или в портмоне у любого уважающего себя парня всегда должна быть "капитошка"! И не какая-нибудь там, а "Durex", "INNOTEX" или "Vizit"! ;)
п) Если вы курите, то купите себе хорошую многоразовую зажигалку. И, если позволяют финансы, покупайте "Marlboro", "Parlament", "R1", "Sobranie" (на крайний случай: "LM", "Monte Carlo", "Chesterfield", "Bond");
р) Купите себе газовый балончик и постоянно носите в кармане, потому что всякое бывает;
с) Не надо носить слишком широкие штаны, футболку по колено, шапку, натянутую по самые ресницы. Это уже не модно и только вызывает смех. Хотя, если ваша девушка, или девушка, которую вы ищете, тоже такая, то тогда всё, конечно, по-другому;

3) Фигура. Да, девушки так же, как и парни, обращают внимание на фигуру. (к Чулочку не относится, Вы обольстительны так как есть :flirt: ) Поэтому:

а) Начните ходить в тренажерный зал. Для парня это вообще обязательное дело;
б) Если вы худощавого телосложения, то побольше кушайте. Также набиранию формы способствует сгущенное молоко;
в) Когда качаетесь, делайте больше упор на грудь и пресс, а потом уже на все остальное;
г) Одной из самых сексуальных частей мужчины девушки считают зад. Поэтому его тоже нужно качать, имейте в виду ;)

4) Личная гигиена.

а) Раз в два-три дня обмывайтесь и мойте голову, уши и т.д. Не забывайте про шею и пупок!
б) Нет ничего такого, если парень бреется под мышками. Запах пота на волосках остается именно в этом месте! Так что лучше где-то раз в две недели бриться;
в) Теперь что касается бритья "там". Тут уже кому как нравится. Думаю, большинство девушек со мной согласятся, что лучше, когда "там" порядок и чистота, а не джунгли. Да и девушкам так больше нравится;
В общем, почаще мойте все, что только можно! ;)

5) Поведение и характер.

а) Я считаю, что парень должен быть умным. Такие девушкам нравятся;
б) Смелым и способным защитить свою девушку в любой момент;
в) Честным по жизни и вдвойне честным перед девушкой, т.к. это составляет основу отношений. Если все же когда-то изменил, то лучше признаться, потому что рано или поздно это всплывет и тогда будет хуже;
г) Порядочным и интеллигентным. Ну, например: всегда открывать перед девушкой двери, отодвигать для нее в ресторане стул, помогать нести тяжелые вещи и т.д.;
д) "Девушки любят ушами". Старайтесь быть более общительными;
е) Не всегда идите девушкам на уступки, а то они сядут вам на шею и тогда уже будет сложнее ее перевоспитать;
ж) В кафе за девушку платить должны вы. За такси, дискотеку и прочее - тоже вы;
з) Не отказывайте девушке в счастье хоть изредка получать цветы. Особенно розы. Им это очень нравится;
и) Девушки ну просто ОЧЕНЬ любят когда их заваливают комплиментами, говорят и делают приятное, уделяют много внимания и т.д. (но смотрите, чтобы не получилось, как в пункте "e"!);
к) Всегда говорите то, что думаете, и не скрывайте своих чувств. Девушки более стеснительные, чем парни, так что инициативу должны проявлять именно вы;
л) Вообще прекрасно будет, если окажется так, что вы еще умеете хорошо готовить. Так что, пока есть время, читайте книги с рецептами и экспериментируйте. Хотя бы самое простое, но вы должны уметь приготовить;
м) Если ваша девушка не матюкается, то старайтесь тоже этого не делать. Если не курит - то постарайтесь и вы бросить;
н) Не забывайте про общение по телефону. И не только с девушками, а и с друзьями, подругами и другими людьми, чтобы у остальных не сложилось впечатление, что вы про них забыли или вам всё равно. Да и вообще - старайтесь поддерживать дружеские отношения со всеми, потому что от этого зависит ваша репутация в обществе;
о) Если девушка чего-то не хочет, то не нужно настаивать. Уважайте желания друг друга;
п) Чувство юмора. Для развития почитайте в интернете всякие анекдоты, истории... Без мата, естественно. Рассказывайте с выражением друзьям, чтобы потренироваться;
р) Умейте выслушать девушку. Часто для них это просто необходимо;
с) На встречу приходите минут на 10 раньше. Опаздывать допускается девушке, а не парню;
т) Не забывайте о своей мужской обязанности - доводить девушку до дома;
у) Не ходите хмурым, даже если у вас плохое настроение;

Пожалуй, на этом пока все.
"Будьте проще и люди к вам потянутся"! ;)

35

chool написал(а):

это все для женщин? я прочитал

кстати,можно прокомментировать,что на ваш взгляд правда,а что не очень... Мне,например,очень интересно ваше мнение,мальчики

36

КАК СТАТЬ ИДЕАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ ПО ВЕРСИИ ЖЕНЩИНЫ? 10 ШАГОВ НА ПУТИ К ИДЕАЛУ

  Вот что за несправедливость! Все говорят только об идеальных женщинах, что и в избу горящую, и коня на скаку, и на кухне повариха… А вот про мужчин никто обычно не говорит. Будто у них нет изъянов и все они идеальны. А ведь это далеко не так. Самое страшное, что все мы девушки очень часто принимаем мужские слова очень близко к сердцу, вследствие чего – комплексы.

1. Почти все мужчины считают себя защитниками, просто потому что так должно быть. А на деле не проявляют ни одного мужского поступка. Куда делись те мужчины, которые готовы с нас пылинки сдувать? Да, если вы, дорогие наши, считаете себя Мужчинами, так ведите себя по-мужски. Берегите нас, слабых и беззащитных от самих же себя. Ведь нет мужчин, которые заслуживали бы наших слёз, а те, кто заслуживает, не позволит нам плакать.

2. Все мужчины хотят, чтобы мы, девушки, выглядели идеально всегда, а сами, бывает, на Квазимод похожи. Если вы хотите, чтобы девушка, которая идет с вами, была идеальна, так нужно самим соответствовать параметрам красоты. Я не говорю о постоянном посещении салонов красоты. Я говорю об аккуратности и подтянутости. Тело, если и не будет, как у культуристов, то хотя бы пивной животик не должен быть большим. Под ногтями не должна быть среда для «огорода», волосы должны быть чистыми, дыхание свежим.(см. статью выше)

3. Держите данное слово. А то скажете – «Давай Новый год вдвоем встречать», а потом уезжаете в другой город с друзьями. А мы сидим одни, ждем до последнего момента, а потом плачем весь год. Или еще вариант, вы не приходите к нам на день рождения. Более того, поздравляете одним смс-сообщением. А ведь в этот день нам нужны только вы, и никто другой. Друзья часто приходят, потому что так надо, так положено. А ждем-то мы только одного любимого и неповторимого. А потом вы думаете, почему мы дуемся и злимся в очередной раз.

4. Почему вы все наши «нет» воспринимаете, как «нет». Ведь наше, женское «нет» очень часто означает «возможно». И мы просто хотим, чтобы вы обратили на нас внимание.

5. Почему, когда вы не отвечаете на сообщения или звонки – «Вы заняты», а если мы не делаем этого, то вы начинаете дуться. Ведь несложно взять трубку телефона и сказать, что вы заняты, а как освободитесь, перезвонить.

6. Постоянно нас сравниваете, и это раздражает! Мы же вас не сравниваем с нашими бывшими, киногероями, тренерами из соседнего спортклуба, мужьями или молодыми людьми подружек. Так зачем вы постоянно говорите, что у соседки фигура красивее, а ваша мама готовит вкуснее, а бывшая девушка не курила. Мы же принимаем ваши недостатки и компенсируем их вашими достоинствами. Так почему бы вам не сделать того же?

7. Очень часто фраза «Я люблю Тебя» звучит только из наших уст. Вы скажете, что за телячьи нежности, ведь если «Я рядом», значит «Я люблю». Неправда! Можно быть рядом и не любить, более того, ненавидеть! И нам просто необходимы эти «телячьи нежности»!!!.

8. Иногда вы воспринимаете наши достижения в штыки. Зачем так делать? Ведь очень часто мы делаем всё именно для вас. Если мы нашли работу или продвинулись по служебной лестнице, неужели тяжело просто порадоваться за нас и поддержать? Поверьте, мы не хотим быть лучше вас, мы хотим быть наравне с вами!

9. Мы не нанимались к вам вашими личными няньками! Да, мы можем застегнуть вам куртку, или завязать потуже шарф, если подует ветер, но так мы проявляем свою заботу. Мы не обязаны постоянно думать, поели ли вы, чистую ли одежду надели. Мы не должны вмешиваться и тем более решать ваши конфликты. Мы можем только подсказать, что бы сделали мы, и что бы мы почувствовали, находясь в такой ситуации.

10. Вы всегда должны стремиться к чему-либо. Чего бы дело ни касалось. Вы можете быть помешанным на машинах и делать всё, чтобы ваш автомобиль был лучшим. Вы можете занимать низкую должность на работе, но, перефразируя знаменитое выражение, какой бармен не мечтает стать хозяином заведения, в котором он работает. У вас должен быть внутри такой стержень, что только самые близкие люди или одна единственная знала ваши слабые места и делала всё, чтобы никто их не трогал.

Это 10 самых популярных НЕ из-за которых мы, девушки, не можем назвать вас, единственных, ИДЕАЛЬНЫМИ! Всего 10 пунктов на пути к совершенству и ваша вторая половинка будет носить вас «на руках». А если она ещё вас не нашла, то с первой минуты знакомства вы станете для нее идеальными раз и навсегда!

37

tosychka написал(а):

НА ЧТО ДЕВУШКИ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ?

пашел бороду стрич)))

38

как хорошо когда человек так реагирует :girl_smile:

39

tosychka написал(а):

кстати,можно прокомментировать,что на ваш взгляд правда,а что не очень...

правда иль нет незнаю, но вроде как похоже на нее. особенно понравилось про бензин)

40

Ой, Татьяна......
Сначала мне пришлось читать твой диплом на 140 страниц/ А теперь ты еще и тут "войну и мир" устроила... Жесть, разве можно столько читать? Особенно мне?

ЗюЫю Огромной спасибо за диплом!!!! Защитила вчера на 5))) С меня бутылка, ну или что захочешь))))

41

anextazia написал(а):

ЗюЫю Огромной спасибо за диплом!!!! Защитила вчера на 5))) С меня бутылка, ну или что захочешь))))

Не за что! С ума сошла! Умничка,что разделалась уже с этой байдой раз и навсегда! Про оценку я не сомневалась! Это твоя победа :yes2:

42

А статьи мои можно выборочно,так по желанию :blush2:

43

А откуда ты их берешь?

44

Zloi_PiPa написал(а):

А откуда ты их берешь?

по-разному,а что?

45

Неее, просто принцип по которому выбираешь, интересен.

46

Zloi_PiPa написал(а):

принцип по которому выбираешь, интересен.

чем? :huh:

47

Столько вопросов :acute:
Как факт.

48

а объяснить не судьба? :girl_hospital: вы же задали вопрос,где я беру их

Отредактировано tosychka (22 June 2007 21:36:06)

49

Исходя из конспирологической теории и теории заговора, пытаюсь выяснить на каких сайтах висишь, вдруг тож чего интересного почерпну :nyam:

50

11 типичных ошибок мужчины в постели

1. Он просто не замечает, что в постели не один.

2. Насвистывает.

3. Спрашивает «Как вас зовут?» при каждой смене позиции.

4. В кульминационный момент кричит: «Мама!» (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть «Мамочка!», а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку.)

5. Передразнивает стоны партнерши.

6. Рассказывает анекдот «в тему».

7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.

8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно!»

9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.

10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.

11. Делает это, пока перезагружается компьютер.

9 типичных ошибок женщины в постели

1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.

2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».

3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого...

4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.

5. Удовлетворенно крякает в постели.

6. Подражает голосам животных и птиц.

7. Переругивается с соседями через стенку.

8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.

9. Вдруг понимает, что она не такая.

51

Yel2ow написал(а):

11 типичных ошибок мужчины в постели
9 типичных ошибок женщины в постели

чета у женщин меньше ошибок...

52

ани реже ошибаюцо )
но их проступки круче чем у мужчин ;)

53

Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

54

Yel2ow написал(а):

Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

:lol:

55

Yel2ow написал(а):

ани реже ошибаюцо )
но их проступки круче чем у мужчин ;)

бред...все одинаково..

56

tosychka написал(а):

Не за что!

Ну как это "не за что"? Есть за что. Но если ничо не хочешь, тады просто респект нереальейший))))  :pig_ball:

57

Женщина!
Не становись между мужчиной и его друзьями! Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно.

Эту истерику я посвящаю тебе, любимый

Отредактировано tosychka (23 June 2007 13:28:56)

58

Мужская логика:
- Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
- Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

59

Женская логика
Здрасьте! Я сапоги люблю, итальянские. Фирмы "Медея". Они у меня не новые, конечно.
Но, что касается вещей, я – консерватор. Уж, какую вещь полюблю, так, пока в хлам не выношу, не успокоюсь. Сапоги, мои любимые, уважаю за каблук. Уж очень форма нравится. Тут, раз перехожу дорогу, посмотрела направо, посмотрела налево, остановилась на проезжей части, посередине, да, каблуком рельс трамвайный зацепила. В общем, откололся кусочек.
Маленький. А носить – нельзя! Каблуки у меня – это вроде, как ахиллесова пята. Ломаются в первую очередь. Иду я домой, значит, пешком, после общения с рельсой, и, кажется мне, что все, только на этот каблук выщербленный смотрят. У двери мальчик соседский мне встретился, жалко ему стало, меня печальную, он и говорит:
- Тетенька! Вы каблук напильником причешите. Лучше будет.
Я домой, и за напильник. Через пять минут выхожу к мальчику, сапог показываю.
Он мне:
- Тетенька! Вы его не причесали, вы его взлохматили. Теперь носить нельзя.
Выбросьте.
- Куда, - спрашиваю.
- В мусоропровод, - отвечает.
А я, – сапоги люблю, свои, итальянские. Не стала я их выбрасывать. На рынок пошла. Овощной. Там, кроме овощей и фруктов, вещи всякие продаются. Подхожу к лотку, а на нем штучек разных меряно-немеряно. Проводочки, аннтенки, шпунтики, - на любой вкус.
Я у мужчины, который товар лицом разложил, спрашиваю:
- Вот это, что, - и в кучку непонятных штучек пальцем тыкаю.
- Это, - говорит он, - шайбы. Для кабеля.

Я ему:
- Чего?
Он:
- Средство, такое, соединительное.
Я говорю:
- Вот, это мне и нужно. Две штучки таких дайте.
Он мне:
- Да, зачем они вам. Это для мужчин. Кабеля чинить – не женское дело.
Я ему:
- Да, мне не кабеля, мне сапоги починить надо.
А он, смотрит на меня, настороженно очень и молчит.
Чувствую, дело плохо, начинаю объяснять:
- Вы, только не переживайте. У меня сапоги любимые есть. К ним каблуки тонкие приделаны. Формы особенной. Не хочу каблуки менять. Вот, я, эти штучки, вместо набоек использую.
У него лицо вытягивается, обиделся, значит, за товар, за свой.
- Это, женщина, шайбы для кабеля, телевизионного, соединительного. Чтобы телевизор смотреть. Обувь чинить – это вам дальше пройти надо. В конце ряда, видите, мастерская есть, - а потом добавляет, - это ж надо, что делается.
Я ему говорю:
- Мужчина, говорю, в мастерской мне предложат весь каблук сменить. А мои каблуки, особенные, итальянские. Фирмы "Медея". Вот, что мне делать в таком случае.
Он мне:
- Не знаю. В мусоропровод выбросьте.
Я погрустнела и говорю ему:
- Не могу – в мусоропровод. Жалко. Сапоги хорошие, итальянские, фирмы...
Он меня перебивает:
- Ну, покупайте, тогда шайбы для кабеля. Или, идите отсюда. Всю торговлю распугаете. Я с вами уже сам, как кабель. Соединительный. Для телевизора.
Чувствую, надо как-то разрядить обстановку, а то не продаст он мне эти штучки для сапог.
- Мужчина,- говорю, - вот у меня собака была...
Он гневно, так, перебивает:
- Женщина, мне неинтересно, про вашу собаку. Вы, шайбы брать будете?
Я ему:
- Для чего?
Он молчит. Смотрит на меня и трясется весь от раздражения.
Тут понятно мне стало, что надо уходить. Немедленно. Иначе, ничем хорошим история не кончится. Но штучки эти, что на прилавке, подходят очень, чтобы сапоги отремонтировать.
Я ему, решительно так:
- Мне две. Штучки. Сколько?
Он вздохнул облегченно:
- Пять – одна.
Я говорю:
- Дорого!
Тут он, как взвился, как заорет.
- Мне, конечно, все равно. Но это, шайбы для кабеля. Телевизионного.
Соединительного.
А потом, тише, немного, добавляет:
- Брать, будете?
Я, покорно, десяточку, на стол. Штучки забрала. В спину слышу:
- Все видал, но чтоб аксессуары телевизионные – на ноги?!..
С рынка вышла. Думаю, надо ж клею купить. Чтоб пластик к металлу приклеить.
Куда пойти?..
Захожу я, значит, в магазин "Автозапчасти"...

60

Семейные войны.

Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял...
В обед заехал в магазин - купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » немношка пра психалошку