zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Вопросы по форуму и компутеру » про форум


про форум

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

1

2

а можно я спрошу тут,или надо куданьт уйти: когда я пытаюсь переключить язык на клавиатуре у меня все виснет, это нормально? :) ?

3

Тань, перезагрузи комп, если не поможет, зайди в языковую панель,(значок ru или en внизу справа) и попробуй переключить смену языка с одной комбинации клавиш на другую и обратно.

4

ок,попробую :umnik:

5

а по-моему уж что-что,а строение форума вполне нормальное,просто расширяемся,так сказать растем :bb:

6

Я так думаю, что такой гон идет, потому как толком обсудить нечего. И не говорите мне, что это не так. Мы ведь все и так каждый день видимся, трепемся по пол вечера и так на протяжении уже десяти лет... Вот потому видимо, такой флуд.. типа коротеньких сообщений "1" или "плюсадин", Чул, Желтый - не обижайтесь...

7

Да ладно просто надо брать пример с кого нить и потихоньку впаивать и сплетать это со своими интересами и темами....
Фильмы смотрим,книги читаем,музло слушаем ведь...
На кого то обижаемся и затаиваем неприязни...
Ведь будучи чуть честнее,к себе,всегда можно высказать тому кто тебе не безразличен...

8

Larg написал(а):

Ведь будучи чуть честнее,к себе,всегда можно высказать тому кто тебе не безразличен...

урааа,ну наконец-то родственная душа!!! :thank_you:

anextazia написал(а):

Мы ведь все и так каждый день видимся, трепемся по пол вечера и так на протяжении уже десяти лет...

как ни странно,тут все немного подругому... :yes:
Славься, пристанище наше засратое,
Разных животных блохастых оплот!
Флаг из трусов, на жопе с заплатою
К победе над разумом нас приведет!

Отредактировано tosychka (25 May 2007 16:58:19)

9

А и вот еще...
Предложение:
Давайте все фотографии выкладывать на альтернативных ресурсах, а сюда постить максимум одну-две как анонс и ссылку на оные, а то смотреть тему совершенно нереально. особенно на работе.. Трафик-то не резиновый, да и подвисает местами и открываеться медленно. И найти что-то просто нереально будет, если все сплошняком будут постить фотки.

Вот такое мое ИМХО!

10

Мне кажется очень неудобным то,что новые сообщения в теме добавляются в конец - надо бы наоборот,чтобы за свежими сообщениями далеко не ходить - они должны быть сверху.Али как?

11

заходиш на форум
нажимаеш "Новые сообщения"
левый верхний угол
патом ешо раз "новые сообщения" и тя автоматом переносит на те посты в теме которые ты ешо не читал

12

Yel2ow написал(а):

заходиш на форум
нажимаеш "Новые сообщения"
левый верхний угол
патом ешо раз "новые сообщения" и тя автоматом переносит на те посты в теме которые ты ешо не читал

Это неудобно - я хочу видеть все - и прочитанные,и непрочитанные - но в обратной последовательности.

13

Ovoschъ написал(а):

я высказал пожелание,если его выполнить нельзя или сложно - то совершенно не настаиваю.

невазможно паходу ваще.

14

какие все привереееды :beee:  вот мы -то..мы-то... простые девченки!!! :curtsey: главное чтоб все тут,все рядышком :girl_in_love:

15

tosychka написал(а):

главное чтоб все тут,все рядышком

Блин писал писал и все стерлось (((
кароч я полностью ЗА )

16

У меня вопросик, я прочитала тему, челкую на новые сообщение, а мне опять показывает весь список, в том числе, которые  только что прочитала, чето  у меня глючит? А че сделать чтоб исправить можно?

17

Щелкай на активные темы, Тогда тебе будут вываливаться списки последних обсужденных тем, с чуваками, которые были в них последними..

18

anextazia написал(а):

Щелкай на активные темы, Тогда тебе будут вываливаться списки последних обсужденных тем, с чуваками, которые были в них последними..

Показывает то что я уже прочла :fie:

19

Ну не знаю, я не парюсь, поскоку почти везде след оставляю, лезу в те темы, которые последней не мной откомменчены...
А вообще, Пипа у нас - админ и Чул, вот они пусть и рассказывают)))

20

Даш, форум такой, прочитанное автоматом не отмечается (об этом кста гаварили уже) поэтому когда все новые прочитала, тыкай "все прочитано"

21

chool написал(а):

когда все новые прочитала, тыкай "все прочитано

В тои то и дело, что я читаю форум на работе, все сразу прочесть не получается, отвлекают, когда захожу заново приходится искать че читала, че не читала.

22

А у меня по-прежнему не выкладываються ни фотки, никартинки, ни видео.. Мож кто поможет?

23

ну фотки через имедж грузи
про видио я хз
(аву бы вернула,та была круче)

я так понял у некоторых фотки грузятся с компа нормально у кого то проблемы с этим (
в чем трабля а хз

поофтопим ))
вы зафтра ва скока на работу?

24

Yel2ow  написал(а):

ну фотки через имедж грузи

Второй раз спрашиваю, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ?

25

Тут смари  ))))

26

Чула! Маладца! Зачетные смайлики! Респект нереальный, теперь хоть эмоции выразить можно  :take_example:

27

Ovoschъ написал(а):

Мне кажется очень неудобным то,что новые сообщения в теме добавляются в конец - надо бы наоборот,чтобы за свежими сообщениями далеко не ходить - они должны быть сверху.Али как?

так тоже можно

28

если я не путаю ничего у всех открыта возможность менять шкурку(скин) форума
просто когда етот ставил посчитал что для понимания текста етот больше всего подходит
глаза не устают все видно

Отредактировано Yel2ow (08 June 2007 19:12:58)

29

chool написал(а):

путаешь))

када я админил вроде было открыто
парадуй людей открой доступ )

30

открыл


Вы здесь » zadom`e » Вопросы по форуму и компутеру » про форум