zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » О нас » Взрываем мосг


Взрываем мосг

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

взрывать тут )

ЖЕЛТЫЙ: Жизнеспособная Единица с Линзовым Трансмутатором для мЫслительного убиЙства

2

Дениска: Действенная Единичная Нейросеть с Инсталлированным Сегментом для Космической Атаки
Пипа: Позитронный Имплант для Полуавтоматической Атаки

3

Yel2ow написал(а):

ЖЕЛТЫЙ: Жизнеспособная Единица с Линзовым Трансмутатором для мЫслительного убиЙства

Zloi_PiPa написал(а):

Дениска: Действенная Единичная Нейросеть с Инсталлированным Сегментом для Космической Атаки
Пипа: Позитронный Имплант для Полуавтоматической Атаки

ЖЕСТЬ!

4

ЮРИЙ: Юстированный Робот для Интенсивного убиЙства

5

Не хочу быть роботом, тем более юстированным!

Отредактировано Tovmayzer (22 May 2007 17:51:44)

6

Человекоподобная Усиленная Личность

я самый крутой))
пип лс посматри

Отредактировано chool (22 May 2007 17:35:48)

7

Клонированная Автоматическая Личность с Усиленным Прибором для Интенсивного Нападения

8

целиком)
ЧУЛИН: Человекоподобная Усиленная Личность для Интенсивного Нападения

9

а почему все нападают и убивают? :O

10

а хз
ЦИРУЛЬНИКОВ: Цифровой Искусственный Робот с Усиленным Локатором и компЬютерной Нейросетью для Интенсивного Клонирования и Ограниченного Вредительства

ВОВОЧКА: Высокоорганизованный Оборонительный Вычислитель с Оптимизированным Членовредителем для Космической Атаки

11

Высокоорганизованный Антигуманный Синтет с Ядерным Подключенным Умножителем для Полуавтоматического Клонирования и Интенсивного Нападения
это когда цифра один в генераторе и все остальные

12

Larg написал(а):

Высокоорганизованный Антигуманный Синтет с Ядерным Подключенным Умножителем для Полуавтоматического Клонирования и Интенсивного Нападения

я все понял эт вася пупкин

13

chool написал(а):

я все понял эт вася пупкин

брраво

14

ФункциАнанальный Убийца Космических Систем :threaten:

15

))
crfqkbyr: Cybernetic Robotic Facsimile Qualified for Killing, Battle and Yearly Repair

16

Дадада он бог убивств и изуверств.

17

:swoon: Ой ой ой! Мать, страшно-то как...
Кто же я по вашей терминологии? Даже подумать страшно.

Ну давайте, накидайте вариантов.. :tomato:

18

АНАСТАСИЯ: Автоматический Нейросетевой Андроид с Самовосстанавливающимся Трансформированным Аннигилятором для Скрытного Интенсивного Ямокопания

НАСТЯ: Нейросетевой Автоматический Синтет для Точечного Ямокопания

капать вам ямы палюбас )))

19

Yel2ow написал(а):

Аннигилятором

Кто такой аннигилятор?

Yel2ow написал(а):

Точечного

Почему точечного? Мож я взрывами копать буду..

Yel2ow написал(а):

капать вам ямы палюбас )))

Вам могилы рыть паходу..  :triniti:

20

дак ето не я придумываю ето прога в 1 посте ссылка
пиши что хочеш и удивляйся ))

21

Yel2ow написал(а):

дак ето не я придумываю ето прога

Дык поняла)) Что не у всех мозг настолько извращен))

22

Нейропсихологи изучили анатомию сарказма

Израильский нейропсихолог Симоне Шамаи-Цури (Simone Shamay-Tsoory) и её коллеги из медицинского центра университета Хайфы (University of Haifa) пришли к выводу, что для правильного понимания сарказма должны сотрудничать различные области мозга, а повреждение одной из них делает восприятие насмешки невозможным.

Напомним словарное определение сарказма — это "язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого".

"Принятие решений, эмоциональная обработка, сочувствие, и способность определить настроение другого человека — всё это, похоже, вовлечено в понимание сарказма", — объясняет руководитель группы исследователей.

Ранее американские учёные обнаружили, что люди с повреждениями предлобной коры мозга испытывают трудности в понимании таких невербальных аспектов языка, как тон говорящего и выражение его лица, что мешает им правильно оценить эмоциональное состояние другого человека.

Группа Шамаи-Цури показала, что повреждения предлобной коры также затрудняют восприятие сарказма, поскольку механизм таков: "языковые" области мозга интерпретируют буквальное значение, правое полушарие и лобные лепестки обрабатывают эмоциональный подтекст, а предлобная кора объединяет и то, и другое.

23

Как у них все сложно, у этих ученых.

24

Вы что имено курили????

25

что именно курили
не тот вопрос
вопрос:
почему не снами?

26

опять я опоздал

27

тенденция однако

28

Лучше поздно чем никогда!!!

29

иногда - лучше никогда, чем поздно!

30

ну если ты о геях - то да))


Вы здесь » zadom`e » О нас » Взрываем мосг