zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » Тема,чтобы в нее писать))


Тема,чтобы в нее писать))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А давайте в эту тему каждый что-нибудь напишет!

2

А давайте! Приходите сегодня в пейнтбол рубиццо!

3

а мне персональный инструктор выдаст гидрокостюм?

4

И персональные ласты с маской!

5

:crazyfun:

6

Я так долго не была на форуме, что мой комп успел забыть пароль...

7

интересно было почитать
спасибо

8

Жутко хочу спать :tired:

9

Спать все хотят...  всегда....
А я сегодня по дороге на выхино встретила Брюкву, он ехал по правилам, поэтому быстро потерялся сзади)))

10

Поздравляю всех с праздничными выходными. Хорошей погоды и тепла :flag:  :flag:  :flag:

11

gjxtve nj bp 'njuj bytn rke,f vjb cjj,otybz yt e[jlzn

12

Наконец то пятницо!!!

13

Интересно куда лето пропало :question:

14

С зимой теплом поделилось :rain:

15

Зимой будет осень....  :rain:
И летом будет осень...  :rain:
Чую, становимся Туманным Альбионом....

16

У меня сегодня четкое ощущение пятницы :dontknow:

17

Может завтра коллайдер?!?

18

Коллайдр отложили на месяц, все президенты вернулись из Японии... Интересно куда они через месяц рванут..

19

Олежек выходил сегодня в аську.  У него все хорошо. Передает всем привет из  Джокьякарты. :flag:

20

Крюква путешественница. Когда он возвращается?

21

On vozvraschaetsya 31-go, a seichas on na Bali - marinuetsya v okeane.Tut  otlivi moschnye.A na Jave - mega-vulkani.Scha napilsya s 3-h piv,patamushta vsyu noch' siuda na buse ehal i ni figa ne spal.Scha esche pivka - i v otel'))))))Ksta, v nebe - ni odnoi znakomoi zvezdi)

22

Ну вот я и дома)Слегка сонный - все-таки 14 часов лету из Синга через Дубаи. Мега-трип выглядел примерно так (если ,конечно,кому-то это все хоть что-либо скажет:))))) : Москва-Сингапур-Джакарта-Бандунг-Джокьякарта-Сурабая-Проболинго-Бали-Джакарта-Сингапур-Москва.В доказательство привез здоровенную морскую звезду ,которая в багаже не только сдохла,но и протухла - завтра выброшу. А фотки - тут  в большом количестве: http://photofile.ru/users/fredozver/albums/genres/132/

23

Ovoschъ написал(а):

http://photofile.ru/users/fredozver/albums/genres/132/

Олежек, фотки просто охринеть. Слов нет. Вулканы нечто. Увидеть и умереть.  :cool:

24

Хочу тоже посмотреть на вулканы своими глазами :love:

25

А погодка то нынче гавнецо, не находите?
День города грядет в субботу, какие планы?

26

Я зла и обижена. Вчера Солнышко попросил поменять батарейки в часах, которые я ему подарила.  Я поменяла и отдала их Юре. Оказалась, что этот предурок, заменщик батареек, свернул резьбу и болтик не возможно ввернуть, до конца. Крышка держится не плотно. Одни уроды вокруг :angry:

27

про уродов - согласна!! возможно позже расскажу не менее грустную историю про чистку розовой дубленки в химчистке - когда в моем рассказе наконец заменятся все неприличные слова на хотя бы полуприличные, а то пока не вяжется текст....
пока тока просто сочувствую тебе Дашка..

28

http://zalipko.mybrute.com
be my pupils :flag:

29

Дайте жизни!

30

эге-гей-гей


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » Тема,чтобы в нее писать))