zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » Парадокс


Парадокс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Заметила странную штуку, чем старше я становлюсь, тем меньше понимаю муж. пол :dance:

2

М.б. мужской пол с возрастом мутнеет...

3

dashika написал(а):

Ты непонимаешь весь мужитский род или одного конкретного перца? :lol:

4

не столь уж он и конкретен видимо это перец - раз не понимает

5

Да ладно,это всё конкретное непонималово..
угаг...

6

Я умею предсказвыть будующее
Умею двигать предметы....Пальцами..

Умею уметь

Умею нах всё и неипёт...

7

Джек, а что ты на ночь употребляешь?

8

Все таки в жизни закон сохранения существует: сначала я задела машину, потом меня задели, потом я опять вьехала, теперь должны видимо опять въехать в меня....................................................................

9

Дашуля, куда ты въехала?! Сильно?

10

Дашка не заходит на форум,вроде )))
Катя  Ваня как ваше там семейное счастье...

11

что присходит?
я ничего не понимаю

12

хаос в наших рядах, хаос

13

хаос это уже почти порядок

14

Кто-нибудь знает такую программу Radmin?

15

Оказывается сегодня славяне празднуют день Мороза и Снегурочки.

Отредактировано dashika (30 January 2008 12:07:10)

16

Круть.. Бухаем за домом?

Вокруг елки? Кто снегурка?

17

Елку убрали. Снегурку продали в секс-рабство. Один мороз остался, да и то +2 к вечеру будет.

18

Ну так самое оно бухать тогда когда потеплее... Снегурку выкупил, елку нарядим заново, ну или березу...

19

Блин, сегодня с утра глянула на термометр -10, решила, что холодно, одела свитер, теперь сижу и парюсь, а так хочется все снять %)

20

я вчера машину помыл, надеясь на морозы, а оно вот как...

21

НЕ не понимаю, мыжчины действительно такие странные существа или притворяются? Сегодня решила сделать Тофсле приятное и собрала ему САМА с утра обед на работу, все упаковала и положила на САМУЮ верхнюю полку холодильника, с САМОГО края, перед уходом залезаю в холодильник, а обед никто не тронул, звоню уточнить, говорит не заметил. Однако он заметил, что лежит на двух нижних полках.  :(( Пародокс

22

Тофсля лопух. Остался без обеда!

23

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.

24

Тося, хорошь резюмировать))) Отсебятину гони)))

25

я думаю, если б вокруг Юры не летала всегда фея заботы и любви, то жизнь бы заставила концентрироваться в нужном направлении :idea: а так,эйфория, благостность иии..... мозги Юрия уже где-то внизу (в смысле,на нижних полках) :cheesy:

26

Он жо мущщино. Где ему о еде думать. Бетон и пиво вот мысли настоящего мачо!

27

И нижный этаж....

28

Никто не заметил, что в последнее время люди избавляются от больших денег и вкладывают их в товар? У нас в стране после выборов ничего не намечается? Пипкин ты спец, не знаешь? Меня чето паника охватывает, надеюсь ошибаюсь и это только стечение обстоятельств.

29

Деньги сами по себе оч быстро дешевеют.
Люди начали это понимать.
Поэтому и тратят их с удовольствием.
Хотя и не всегда правильно.
После выборов намечается передел мест у кормушки, а там уже как пойдет. Но глобального пиздеца вроде не ожидается.
Но все же, не храните деньги просто так, лучше вложить, причем в том месте где вклады страхуют.
Кстати, а чё у кого-то есть большие деньги? За малый процент помогу освоить бюджет  :nuts:

30

Освоить мы и сами может, кто-бы дал что осваивать....


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » Парадокс