zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » как снимать ставить машину на учет


как снимать ставить машину на учет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня поехала снимать машину с учета. Машина по документам стоит на учете в Моторе, поехала заполнила заявление, заняла очередь на осмотр простояла въехала, за 100 руб. меня помыли, подходит инспектор и говорит, что мне в Малаховку, отстояла очередь на выезд, поскольку запускают потоком в гараж и закрывают двери, поехала в Малаховку, и успела пройти только осмотр, как назло в среду до 13.00, осмотр до 12.00. По дороге из Мотора остановили гаишники, пришлось включить "блондинку" отпустили, другого сделала вид что не заметила, на обратном пути номера помогли прикрепить. В итоге знаю теперь где смотреть номер кузова и двигателя(там обычно грязно), правда на двигателе так и не увидела ничего, знаю теперь как крепятся номера. Завтра дубль два и опыт постановки на учет.

2

стоит в моторе а снимать в малаховке???

3

Дашка молодец!!!

4

для Мелкого:

http://popov115.narod.ru/to.html

5

полезно

6

а чего-то подолжение истории не нашла...

Zloi_PiPa написал(а):

Дашка молодец!!!

я вот сцыканула в свое время ))) так что поддерживаю ))

7

Когда я тиргу свою ставила, на осмотре гаец мне под капот заглянул (а про подкапотье мне еще на первом сервисе сказали, что сюда умудрились впихнуть невпихуемое) и говорит: "А где номер?". Я говорю: "там", показывая на недра, которые собствеено и не видно под аккумулятором и движком...  Он так подумал... Почесал в затылке.. И поставил галку)))


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » как снимать ставить машину на учет