zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Жоские бескампрамисныя споры (батлы) » Жоский спор про отношения.


Жоский спор про отношения.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

ап

62

зачем эти апы желт?

63

я посты се набиваю и форум оживляю
стихи пля )

64

Yel2ow написал(а):

я посты се набиваю и форум оживляю
стихи пля )

Конферансье доулыбался: лопнуло лицо.

65

ужос  :fie:

66

Zloi_PiPa написал(а):

зачем эти апы желт?

Говорят, у потерявшего зуб только свободнее становиться языку.

67

так оно и есть) языку оч свободно  :shout:

68

дадада у мя нет нескольких, язык резвицца вовсю

69

Из жизни Желтопятых....

Сегодня это у вас впеpвые. Вы лежите на спине и ваши мускулы напpяжены. Вы отчаянно пытаетесь пpидумать что-то, чтобы отвлечь его, но он не колеблясь пpиближается к вам. Он спpашивает, не стpашно ли вам, и вы хpабpо мотаете головой. У него большой опыт, но впеpвые его палец попал в пpавильное место. Он пpоник глубоко, и вы дpожите; ваше тело напpяжено, но он нежен, как и обещал. Он смотpит вам в глаза и пpосит довеpять ему - он делал это уже много pаз пpежде. Его холодная улыбка pасслабляет вас, и вы откpываетесь шиpе, чтобы облегчить ему вход. Вы умоляете его потоpопиться, но он медлит, чтобы пpичинить вам возможно меньшую боль.

Когда он нажимает сильнее и идет глубже, вы чувствуете, как ваши ткани pасступаются, давая ему доpогу, и потом, когда он пpодолжает, ощущаете слабую стpуйку кpови. Он обеспокоенно смотpит на вас и спpашивает, не слишком ли вам больно. Ваши глаза наполнены слезами, но вы киваете в знак того чтобы он пpодолжал. Он начинает умело пеpемещаться в вас, но вы слишком ошеломлены, чтобы почувствовать его внутpи себя.

После нескольких ужасных моментов вы чувствуете, что что-то в вас pазpывается. Вы лежите задохнувшись, pадуясь, что все позади. Он смотpит на вас и говоpит с улыбкой, что вы были у него из самых упpямых, но все же деpжались достойно. Вы тоже улыбаетесь и благодаpите вашего зубного вpача.
В конце концов, вам впеpвые удаляли зуб.

70

а где про пачти обморок???
про давление 80/50
а укол в правое предрлечЪе химической дряни инародного состава каторая до сих пор дает о себе знать?
де ето все?неть ето не про мну)

71

Жаб, тебе че зуб удалили?
А что тебе кололи в плечо?
Обычно же к зубу колят.
Может это страшный вирус мутаген и ты станешь зомби?
И ваще в обморок тока девочки падают!!! Слабак! Тряпка! Соберись!

72

не падал я) я врача стаматолога пугал )))
в плечо я хз че калоли но чет забористое
зуб да удалили мудрости  (((
и в зуб калоли
звук - хруст перерезнаия десны маникюрными ножницами заставляет задумаца о смысле бытия )

73

стоматологи пуганые, все время суют руки в пасть диким пациентам.
Кололи точно мутаген. Как начнут расти лишние органы, зови, будем купировать.
Пролабал ты чувак четверть мудрости своей да ишшо за свои же деньги.

74

куй) никапеечки не заплатил)))
ет па страхофке ^^
ну правда 2 торта и каропку канфет снес  :focus:

75

Yel2ow написал(а):

куй) никапеечки не заплатил)))

имхо так лучше бабло отдать, чем куй... у меня правда и не было, но, если б и был, я б его на зуб мудрости не променяла, ведь зубов этих аж 4, да и удобнее без них, да и вообще не особо-то они ценнее других - а тех вон скока всего ))
скажи, Желтый, а бона тебе до сих пор? я вот помню неделю таблетки пачечками кушала.. а некоторые г-рят ни одной не съели..

76

ну зуб болел неделю гдето ) и перепробывал кучу всего кетаноф темпалгин нурафен
темпалгин самый зачетный оказался
а  таблетки не едят те кто на героине и траве (типа пипы,ему можно каранарное шунтирование делать он смеяццо будет)

77

MaZ написал(а):

если б и был, я б его на зуб мудрости не променяла

да зачем он ему теперь...можно на что хошь поменять, не жалко

78

Yel2ow написал(а):

типа пипы,ему можно каранарное шунтирование делать он смеяццо будет

я ваще всигда смиюсь бугога

79

в бугога букву забыл :)))))
у в начале

80

о!
смешно чувак про убогога пошутил

81

смиялсо :lol:

82

падсталом

83

жжошь напалмом

84

жжу нимагу

85

не, жжу нимажу, саблюдай правела правильнопесания

86

ой блядть!
точно

87

К Джеку - в САД!!!
Все в сад!

88

не в сад, не в сад, а в ЗАД!!!

89

Не, в зад - это слишком по-Джековски.
Это банально и просто. А мы же люди интеллигентные, и даже говорим ЗАД, подразумеваем САД, где-то в глубине души, где-то очень глубоко...

90

говоря в сад подразумеваем в АД


Вы здесь » zadom`e » Жоские бескампрамисныя споры (батлы) » Жоский спор про отношения.