zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » 1000 и 1 совет бывалых. » Достопримечательности Крыма


Достопримечательности Крыма

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

anextazia написал(а):

можно сходить в красную пещеру

не,не согласен - не тратьте время,идите сразу в Эмине

anextazia написал(а):

Генуэсская крепость ничо

ну под Судаком подразумеваются его достопримечательности,а это крепость в первую очередь

anextazia написал(а):

А еще Карадаг. Заповедник и био-станция, там очень много прикольных растеньев и животин

а это Коктебель...

32

Ovoschъ написал(а):

не,не согласен - не тратьте время,идите сразу в Эмине

А никто и не говорил, что Красная вместо Эмине. Но она тоже оч красивая...

Ovoschъ написал(а):

а это Коктебель...

Э.. Не! Коктебель, это поселок. А Карадаг - это Карадаг! К тому же Коктебель биостанцию не пожразумевает.

33

А еще у Крота нефиговые такие достопримечательности по 12 гривен за одну бутылку достопримечательность

34

Zloi_PiPa написал(а):

по 12 гривен

Пипа! Ты неимоверно отстал от жизни. Стока бутылка достопримечательность стоила в 2000 году. В прошлом бутылка портвейна достопримечательность шла за 27-29 грн.

35

anextazia написал(а):

достопримечательность шла за 27-29 грн.

культура нынче в почете

36

ай,спасибки - повеселили!:)чертовы панки!

37

Поддавшись ностальгии,раскопал свое давнее-давнее творение:)
http://crimaniak.ihome.ru/info/alushta/1682.html

38

Ovoschъ написал(а):

Поддавшись ностальгии,раскопал свое давнее-давнее творение:)

Так вот что такое суп молодости...

39

Ovoschъ написал(а):

давнее творение:)

прямо представила себя загарающей на пирсе с бутылочкой красного шампанского :kiss:

40

Цимлянского небось

41

Ovoschъ написал(а):

давнее творение:)

а я себя под водопадом))

42

Larg написал(а):

Цимлянского небось

Лузер, Цимлянское там не пьют! Красное Крымское или Игристое, другого не держим!

tosychka написал(а):

загарающей на пирсе

На последнем?  :girl_blum:
Тока не по голове!

43

Ну и не пейте.Я от этого кстати лузером не становлюсь,А вот Цимлянское намного лучше того пойла что вы мадам предложили....Сорта виноградика то....Почитайте...что такое цимлянское.. :yes4:

44

Larg написал(а):

А вот Цимлянское намного лучше того пойла что вы мадам предложили....Сорта виноградика то....Почитайте...что такое цимлянское..

Ты б эта... Не спорил, коли предмета не знаешь. Игристое и красное крымское - это игристые вина завода "Новый свет". Одного из лучших на территории бывшего СССр между прочим. И стоит оно, даже на заводе, где цены в 2 раза ниже, чем в магазине рублей так на 200 больше цимлянского. Так что называть Новый свет пойлом, это тоже самое что назвать мраморного дога дворняжкой!
И раз уж такой знаток, скажи из какого сорта делается цимлянское и из какого игристое, новосветовское..

Отредактировано anextazia (08 June 2007 15:17:58)

45

я смотрю здесь ценители вина...

46

Tovmayzer написал(а):

я смотрю здесь ценители вина...

Я-то как раз не претендую! Я в них ничо не понимаю, но знаю, что Новый Свет - не пойло.
Ценитель - это Джек))))

47

красны крымский, на самом деле, делают все кому не лень! мы, например, пили к.к. производства Макаревича...а вот новосветовское игристое - вещь!!!

48

Tovmayzer написал(а):

красны крымский,

Блин! Не красныЙ крымскиЙ портвейн, а красноЕ крымскоЕ шампанское!

49

anextazia написал(а):

Не красныЙ крымскиЙ портвейн, а красноЕ крымскоЕ шампанское!

Аааа...
не знаю не пробовал кажись! ))

50

Tovmayzer написал(а):

не знаю не пробовал кажись! ))

Ну это все новый свет, просто игристое оно розовое, а красное -оно красное, есть брют, оно сухое.. ну и всякие там графы голицины и пр...

51

красный крымский ништяк массандра- и ниибет!

52

Ovoschъ написал(а):

красный крымский ништяк массандра- и ниибет!

И красные звезды....  :crazy:

53

С 1/2 бутылки к.к. Масандра залпом dashiка часа 3 в космосе была. )))

54

anextazia написал(а):

На последнем?

я очень ценю ваш жизненный опыт! и,возможно,даже воспользуюсь им,как пойдет :curtsey:

55

:shok:

tosychka написал(а):

я очень ценю ваш жизненный опыт!

это какой?

56

Tovmayzer написал(а):

я смотрю здесь ценители вина...

да жжуть чуваки, не говори!
я вот недавно пила шампанское с 23-каратными золотыми частицами... теперь думаю: я наверно тоже лузер - оно ж не цымлянскае...

57

anextazia написал(а):

Ты б эта... Не спорил, коли предмета не знаешь. Игристое и красное крымское - это игристые вина завода "Новый свет". Одного из лучших на территории бывшего СССр между прочим. И стоит оно, даже на заводе, где цены в 2 раза ниже, чем в магазине рублей так на 200 больше цимлянского. Так что называть Новый свет пойлом, это тоже самое что назвать мраморного дога дворняжкой!
И раз уж такой знаток, скажи из какого сорта делается цимлянское и из какого игристое, новосветовское..

Да вот в бутылке засмоленной,
Между жарким и блан-манже,
Цимлянское несут уже;
За ним строй рюмок узких, длинных,
Подобно талии твоей,
Зизи, кристалл души моей,

Алиготе, Рислинг, Шардоне, Траминер, Совиньон, а также сортов группы Пино.это сорта из которых делают Цимлянское...
Завод стоит в Растове-Папе в укрывных виноградниках...
А цену я тебе могу и за одну букву накрутить такую,ничем это в принципе не объясняя...
Ну это хорошо что ты крым зашишаешь,отмазки не принимаються....

58

Ура! Мы купили билеты в Крым. Едем в купе в четвером. Все как хотели. Для тех кто захочет присоединится поезд №233 М Москва-Севастополь, время отправления 15.12, дата  15.07.07, билеты до Севастополя. По- моему второй вагон. Купе стоит 2090 руб с постельным бельем, плацкарт 1400руб.
Теперь осталось обдумать, когда обратно и преобрести. :nyam:

59

dashika написал(а):

Ура! Мы купили билеты в Крым

Мы тоже купила, тока в Карелию)))
уезжаем на день раньше чем вы(( Жаль к Ушкам не попадаем...

60

anextazia написал(а):

Мы тоже купила, тока в Карелию)))

Карелия наверное хорошо, но кормить весь отпуск комаров по - моему незачетно! душа требует моря, солнца, портвейна, а не леса, речки, комаров! )))
хотя кождому своё!


Вы здесь » zadom`e » 1000 и 1 совет бывалых. » Достопримечательности Крыма