zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » пЪянки » подосинки


подосинки

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

tosychka написал(а):

надо всегда быть внимательными друг к другу

сагласен! но если не указывать на ошибки, то они могут стать незаметны для чела который их совершает! а в данном случае критика оправдана и нефига дружбой прикрываться.

32

Tovmayzer написал(а):

сагласен! но если не указывать на ошибки, то они могут стать незаметны для чела который их совершает! а в данном случае критика оправдана и нефига дружбой прикрываться.

злой ты

33

chool написал(а):

злой ты

тяжела и неказиста жисть заправского модера :tomato:

34

Tovmayzer написал(а):

если не указывать на ошибки, то они могут стать незаметны для чела который их совершает! а в данном случае критика оправдана и нефига дружбой прикрываться.

можно я чуть-чуть серьезно? ну можно,я немножко... короче,я думаю, в нашей среде,когда совершаются серьезные ошибки,люди стараются закрыть на это глаза,дабы не быть замешанными в возможном конфлите и даюы не нарушить своего спокойствия... зато,ко всякой фигне прицепиться -милое дело...если у ж указывать на ошибки так указывать :yes:

35

tosychka написал(а):

если у ж указывать на ошибки так указывать

а укажите мне на мои плз.
страсть как люблю аргументированную критику. :tomato:

36

tosychka написал(а):

когда совершаются серьезные ошибки,люди стараются закрыть на это глаза,дабы не быть замешанными в возможном конфлите и даюы не нарушить своего спокойствия... зато,ко всякой фигне прицепиться -милое дело...если у ж указывать на ошибки так указывать

несагласен, фсе нитак.

37

Не расстраивайся Чулкин, я тебе +1 выдала, ты меня вчера на экзамен возил.. пасибки  :yes:

38

Лех не переживай...
Год новый будет новым...
Старое пусть тем более обсуждение,в денежном плане....да бог сним...
С почином тебя,имею власти штэмэльной тебе...
:P

39

tosychka написал(а):

можно я чуть-чуть серьезно? ну можно,я немножко... короче,я думаю, в нашей среде,когда совершаются серьезные ошибки,люди стараются закрыть на это глаза,дабы не быть замешанными в возможном конфлите и даюы не нарушить своего спокойствия... зато,ко всякой фигне прицепиться -милое дело...если у ж указывать на ошибки так указывать

и я не согласен!!!

40

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Tovmayzer (26 May 2007 21:20:49)

41

tosychka написал(а):

можно я чуть-чуть серьезно? ну можно,я немножко... короче,я думаю, в нашей среде,когда совершаются серьезные ошибки,люди стараются закрыть на это глаза,дабы не быть замешанными в возможном конфлите и даюы не нарушить своего спокойствия... зато,ко всякой фигне прицепиться -милое дело...если у ж указывать на ошибки так указывать

На правах ИМХО:
А я согласна, хотя и не по всем пунктам. То что закрывают глаза и молчат - это точно. А вот из-за спокойствия ли? А просто всем по... Как это не прискорбно! И на ошибки тебе укажут в грубой форме и то если кого-то лично заденешь. А вот если просто не туда пошел по жизни, конструктива не жди... Как правило стараюсться навязываться свою точку зрения и идеологию. Особенно избранные.

42

anextazia написал(а):

Особенно избранные.

Кто это? Они уже среди нас? :O

43

Есть пара персонажей... И чтоб меня не начали гнобить за то что мол опять вот все вокруг да около.. никто ничего сказать не может...
Скажу: один из них Джек (без обиняков). Очень любит навязывать свое мнение.

Отредактировано anextazia (28 May 2007 10:03:42)

44

anextazia написал(а):

Ждек (без обиняков).

на что навязывать?

45

На уши наматывать...

46

Вилку с собой носи, с ушей снимать

47

Да тут и трезубца маловато будет...

48

я красива не могу, буду как магу

tosychka написал(а):

когда совершаются серьезные ошибки,люди стараются закрыть на это глаза,дабы не быть замешанными в возможном конфлите и дабы не нарушить своего спокойствия...

а может для того чтоб не навязывать свою точку зрения? когда мне нужна была чьята помощь, мне всегда помогали, и если кто-то просит меня об ней я всегда стараюсь помочь

anextazia написал(а):

А просто всем по...

я всетаки думаю, что всем не по...

всем. нада относиться к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе(типа чтоб тебя уважали, нада кагонить тоже поуважать)

49

chool написал(а):

поуважать

поуважаю девушку
подробности в ПМ ^^

50

chool написал(а):

когда мне нужна была чьята помощь, мне всегда помогали

А вот тут как не прискорбно, решает еще тот факт, что ты мужского пола. Мне вот например, когда помощь нужна была - хрен кто помог. Я тогда одинокая была. Я все думала, почему так? Потом спросила пару людей из вас. Мне честно ответили: мол если начнут мне помогать - сразу начнуться терки, что что-то между нами типа есть, что вроде как одинокой девушке общаться с мальчиком просто так нельзя, обязательно подразумеваеться секс.
Я долго над этим думала... Пришла к выводу, что мужики закомплексованные идиоты (не все конечно), сами себе напридумывали неписанных правил - теперь страдают.

51

ну не знаю

52

chool написал(а):

ну не знаю

Но это так.. Зато теперь, когда появился Колючий, никто уже на эту тему не парится.. Видимо общение с замужней девушкой секс не подразумевает..
А еще вы потом про женскую логику говорите..

53

anextazia написал(а):

Зато теперь, когда появился Колючий, никто уже на эту тему не парится..

а кто парился?

54

anextazia написал(а):

Зато теперь, когда появился Колючий, никто уже на эту тему не парится.. Видимо общение с замужней девушкой секс не подразумевает..

Прямо-таки повеяло светлой девичьей грустью:)

55

Ovoschъ написал(а):

Колючий секс не подразумевает

где поставаит заяпятую ?

56

Yel2ow написал(а):

Ovoschъ написал:
Колючий секс не подразумеваетгде поставаит заяпятую ?

Когда это я такое писал?

57

Ovoschъ написал(а):

Зато теперь, когда появился Колючий, никто уже на эту тему не парится.. Видимо общение с замужней девушкой секс не подразумевает..

я думаю так?

58

Т.е. женатый Колючий общается с замужней Колючей женой а Настя не подразумевает секс на эту тему и никто не парится...какая-то есть все же в этом всем путаница

59

Ovoschъ написал(а):

Т.е. женатый Колючий общается с замужней Колючей женой а Настя не подразумевает секс на эту тему и никто не парится...какая-то есть все же в этом всем путаница

anextazia написал(а):

А еще вы потом про женскую логику говорите..

60

О как все завернулось))


Вы здесь » zadom`e » пЪянки » подосинки