zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » всем привет


всем привет

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

здрасссте,здесь,кажется,тема "всем привет"? теперь я тут живу :boast: в современных условиях звериного капитализма,моя личность,к большому сожалению (а можт и нет) не способна функционировать адекватно,поэтому меня,вместе с моими эмоциями сильные форума сего,отлучили от всех лучших домов... теперь флудильня - последний приют  маленького вяжущего смайлика с открытым сердцем и большой душой... :)  не бейте,люди, возможно моя эмоциональность когда-нибудь кому- то принесет добро! :)

32

tosychka написал(а):

здрасссте,здесь,кажется,тема "всем привет"? теперь я тут живу  в современных условиях звериного капитализма,моя личность,к большому сожалению (а можт и нет) не способна функционировать адекватно,поэтому меня,вместе с моими эмоциями сильные форума сего,отлучили от всех лучших домов... теперь флудильня - последний приют  маленького вяжущего смайлика с открытым сердцем и большой душой...   не бейте,люди, возможно моя эмоциональность когда-нибудь кому- то принесет добро!

во флудильне также как и везде, тока еще лучше, здесь можно тварить все что угодно)))))

33

спасибо,буду творить :)

34

tosychka написал(а):

спасибо,буду творить

давай, ждем. и эта а свитер, прям правда можно тебе заказать) :blush2:

35

chool написал(а):

а свитер, прям правда можно тебе заказать)

прально Чул куй железо пока горячо

36

tosychka написал(а):

в современных условиях звериного капитализма

после вчерашних выяснений отношений мне уже ничего не достанется...

37

chool написал(а):

свитер, прям правда можно тебе заказать) :blush2:

нуууу... за пару банок варения и коробку печения наверно могна отхватить нереально-неземной, эксклюзивный свитерок ручной работы! ))

38

Tovmayzer написал(а):

за пару банок варения и коробку печения

Боюсь, что мне теперь и за цистерну варенья, и сухогруз печенья тока люлей обломицца может.

39

Zloi_PiPa написал(а):

Боюсь, что мне теперь и за цистерну варенья, и сухогруз печенья тока люлей обломицца может.

так это ты, а это лояльный сhооl!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тяжела жизнь админа! нереально угодить ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

40

Гонимый всеми, брошеный, забитый
Я плелся по дороге с битой.
Попробуй кто-то возбухнуть,
Придет к концу тотчас твой путь.

41

Zloi_PiPa написал(а):

Гонимый всеми, брошеный, забитый
Я плелся по дороге с битой.
Попробуй кто-то возбухнуть,
Придет к концу тотчас твой путь.

Чё это тя на лирику потянуло?

42

Творческое настроение, творю на работе, вот частичкой и решил поделиться с обитателями задомья :lol:

43

chool написал(а):

а свитер, прям правда можно тебе заказать

конечно,без проблем,тока не очень быстро получиться,ребенок много времени отнимает,можт месяца два можт поменьше... :drag:

44

мне интересно,о великий и ужасный Пипа,то что сейчас там в теме про форум про меня пишут - это строго по теме? :beee:

45

кстати, надо заметить, друзья,стоит только сказать слово поперек сильным форма сего,сразу начинаешь получать минусы в репутации... имейте в виду, пусть мой опыт послужит примером!!!! Лицемерие фореваааа!!!

46

теперь я еще и злостная матерщиница,давайте,давайте ,ещееее :yes:

47

tosychka написал(а):

Пипа,то что сейчас там в теме про форум про меня пишут - это строго по теме?

Пишут про форум? Обсуждается общее поведение на форуме. Высказывают мнения. Я думаю что все правильно.

tosychka написал(а):

кстати, надо заметить, друзья,стоит только сказать слово поперек сильным форма сего,сразу начинаешь получать минусы в репутации... имейте в виду, пусть мой опыт послужит примером!!!! Лицемерие фореваааа!!!

Я поставил минус. Я никоим образом не хотел тебя обидеть, но это

tosychka написал(а):

я примерно представляю как функционируют форумы,но у вас как-то все слишком...и потом, я не имела ввиду одного тебя...
просто мне кажется,если всегда строго придерживаться одной,заданой в данный момент,темы,разговор быстро приобретет форму строгой механической анкеты... и потом,ты пишешь,выражаешь бурю эмоций,ожидашь определенной реакции,а кто-то тебе бах - иди на хуй в другую тему со своим флудом...

наговор и провокация. К тому же оценки может ставить любой зарегистрированный учасник форума. При чем здесь так называемые сильные? Прошу заметить что я тебя ни в чем не обвинял. А вот мне обидно маленько, что мои действия так классифицируются.

Если это для тебя так важно, то что тебе поставили минус, репутацию можно убрать совсем.
Хотя непогрешимых нет, не так ли?
Чул мне вчера объяснил, что провокатором и разжигателем флуда чаще всего являюсь я.
Я согласен. Исправлюсь.
А коль лицемером обозвали, то сразу вслед за минусом поставлю плюс.
Я такой, да.

48

Zloi_PiPa написал(а):

Пишут про форум

"если что-то не работает,то вам сюда" ?

49

tosychka написал(а):

если что-то не работает,то вам сюда

Не работает. Не получается чтоб все мирно. Название темы "про форум", и пишут там про форум. Могу добавить в описание раздела "обсуждение работы форума" если это принципиально. И вообще, Танюш, мирдружбажвачка а? Это выяснение отношений не стоит и выеденного яйца. Я создам тему куда буду переносить все сообщения не по теме, ок?

50

я всегда ЗА справедливую критику, за справедливую;про минус - это не столь важно,просто текущее наблюдение :umnik:  и лишних плюсов  мне не надо... просто я заметила,что всегда получаю по голове даже если только заикнусь о справедливости,ведь если разобраться,с самого начала существования форума единственным флудливым высказыванием моего производства было "ты прикольный ПИП :mamba: "... причем ,я за него извинилась,если помнишь...

51

Zloi_PiPa написал(а):

наговор и провокация

я не занимаюсь провокациями!!! все что я когда либо говорю имеет основу. Если посмотреть историю форума полно таких ответов типа: не флуди.. опять ты со своим баяном... хватит спамить и т.д. И я ,кажется, тоже говорила, что дело не в одном тебе,просто ты на мой простой вопрос на эту тему начал отвечать такими понтами,что невозможно было,как говориться,пройти мимо :fie:

52

Там был очень длинный разговор нескольких людей не в тему. И если я не ошибаюсь, твоих сообщений было удалено 2 или 3. Что я сделал несправедливо то? Сказал, как обычно ведут себя на форумах? А по голове никто не бил и бить не будет. Просто когда в теме из 5 страниц 4 страницы флуд, по моему это некомильфо. Давайте флудить в отведенных местах. Ко всем обращаюсь. К себе в том числе! (О, я разговариваю сам с собой)

53

tosychka написал(а):

начал отвечать такими понтами

Понтов не было ни разу. Я объяснил причины своего поступка.

54

Zloi_PiPa написал(а):

твоих сообщений было удалено 2 или 3

конечно,когда тему поддержали,почему бы  и мне не высказаться,я к чему и говорю; я к этому гораздо проще отношусь... Знаешь,это не супермега международный форум с миллионами пользователей и жизненноважной тематикой...

55

"все свои бури эмоций - во флудильню" - это не понты?

56

Zloi_PiPa написал(а):

Просто стараюсь убрать из темы то, чему не место в КОНКРЕТНОЙ теме.
Можешь создать новую тему, можешь пойти во флудильню.

tosychka написал(а):

"все свои бури эмоций - во флудильню" - это не понты?

не переворачивай слова пожалуйста. твоей буре эмоций рады везде!

57

простите,там в теме про форум - неперевернутые слова есть,простите

58

Я тебе статус с младшего НС сменю на очень обидчивую королевну :girl_devil:
Хватит уже, плз. Я понимаю, что ты не злопамятная, а вот в том что злая и память у тебя хорошая я почти уверен.  ;)

59

королевна - это ваша жена :boast: а я -то злая и обидчивая КАКА,можешь сменить :girl_devil:

60

tosychka написал(а):

а я -то злая и обидчивая КАКА,можешь сменить

не, ты добрая :blush2: и не кака, не обижайся))


Вы здесь » zadom`e » Флудильня » всем привет