zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » пЪянки » А по водочке?


А по водочке?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

tosychka написал(а):

а че ет он со мной резок,ааа?

Кто резок?????????????ЗАМОЧИТЬ!

62

пральна пральна..ет я так скать эээ любя :whiistle3:

63

tosychka написал(а):

Кто резок?????????????ЗАМОЧИТЬ!

кто, кто? Вы уважаемый овощь, я пару раз от твоих неожиданных фраз так и замирала с открытым ртом и думала, то ли это комплимент, то ли повод для драки... Оставалось глупо улыбаться, отчего чувствовала себя не менее глупо.

64

anextazia написал(а):

Меня!! В Бобруйск??

Настя,куда ты собралась,ты же только что с Кипра!Лишь бы не работать:)

65

Ovoschъ написал(а):

anextazia написал:
Меня!! В Бобруйск??Настя,куда ты собралась

Я не собралась, меня послали..

Отредактировано anextazia (30 May 2007 15:11:13)

66

tosychka написал(а):

пральна пральна..ет я так скать эээ любя

Фига се, любовь!
Эт типа съездил ногой по морде - это я любя...   :butcher:

67

tosychka написал(а):

по-моему мы флудим,не? чую,за мной придут

Ну так пошли во флудильню, там не посмеют тронуть, там у нас- злостных флудеров - иммунитет..  :rtfm:

68

anextazia написал(а):

Эт типа съездил ногой по морде

ээээ,простите,я на еть не способная,тока если нежно...

69

anextazia написал(а):

Вы уважаемый овощь, я пару раз от твоих неожиданных фраз так и замирала с открытым ртом и думала, то ли это комплимент, то ли повод для драки...

А это просто брюква...

anextazia написал(а):

глупо улыбаться, отчего чувствовала себя не менее глупо.

ну это же лучше,чем стоять за домом,умно улыбаясь и чувствовать себя от этого более умно:)

70

tosychka написал(а):

ээээ,простите,я на еть не способная,тока если нежно...

Словом можно ранить больнее  :black_eye:

71

anextazia написал(а):

Словом можно ранить больнее

Особенно если это слово - цельнолитая вывеска МОССТРОЙДОРМЕХАНИЗАЦИЯ с высотой буквы в полтора метра. Флудеры!

72

:P

Zloi_PiPa написал(а):

Флудеры!

73

Не нашел тему "ой,что вчера было",пишу сюда.
Вчера попили пивка.Сегодня поехал пешком.Ощущая крайнюю интеллектуальную слабость,заранее - чтоб не считать сдачу - положил в карман 25 руб. на маршрутку.В маршрутке тетка передает 100 руб.Я отдаю  ей 25 р. и передаю дальше стольник за одного.Тетка с интересом наблюдает.Мне возвращают сдачу 75 руб.,я без тени смущения кладу ее в карман.Тетка:"Минуточку,мне со 100 р. еще 50 будьте добры",-я вынимаю всю пачку и отдаю ей.Она возвращает мне 25 р.Я кладу их в карман.Дальше делаю вид, что сплю,потому как мне становится стыдно.Когда маршрутка укомплектовалась,к чувству стыда примешалось чувство ,что опять какая-то фигня.До меня доходит,что 25 р. надо было ,опять-таки,не в карман,а водителю,и что тот сейчас начнет орать по поводу недобора.Я срочно роюсь в кармане,достаю 25 р. и прошу удивленных пассажиров их передать.Дальше снова пытаюсь спать,но не получается,потому что меня пробивает на хи-хи,и я начинаю неконтролируемо ржать:)Как думаете,что подумали пассажиры?

74

Что ты, имея три класса церковно-приходской школы, не в состоянии считать больше чем до 25. К тому же твое состояние усугублено тяжелой амнезией, вследствие черепно-мозговой травмы, полученной при установке часов с кукушкой над бачком унитаза и упавшего тебе на крышу (поскольку пешком ехал) скворечника))
А может, что у тебя хроническая клептомания, шизофрения и болезнь дауна. И еще похмелье))

75

абщественный транспорт-зло.

:offtopic:
Даш, а предложение на счет покатацца на цивике в силе?

76

Просто ты АЛЕНЬ. В следующий раз поедешь, бери шапку с рогами.

77

chool написал(а):

Даш, а предложение на счет покатацца на цивике в силе?

Да с удовольствием, надо только тогда завтра в страховку тебя вписать.


Вы здесь » zadom`e » пЪянки » А по водочке?