zadom`e

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » мая


мая

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Купил оригинальный прикуриватель, и сразу нашел 2 просранных ранее жигулевских, мистика блин)) покраска, блин это такая жопа, уже раз 10 подумал что зря я это все затеял, пишу щас весь вымазаный грунтом, шпаклевкой и краской, вокруг все воняет растворителем короче мля пиндец.

62

ацкий тунинг))

63

новые, эксклюзивные, грунтованные крылья, прям тащусь))

64

Чулкин, а зачем ты вырезал прямоугольник на переднем крыле?

65

у не там будет горловина топливного бака,чтоб осуществлять дозаправку практически в воздухе ))
на трассе тобиш)
летчик ептЪ ;)

66

Леха привези мне этот резидентовский ползунок.В котором ты на первой фото.Крутою
Лех маладца. :victory:

67

2дашка Прямоугольник вырезал патамушта железяка нада была      2ларг не привезу патамушта порвал, а новая тока одна осталась.      2елоу починил катафотки(для всех поворотники)

68

chool написал(а):

Прямоугольник вырезал патамушта железяка нада была

Чулкин, тебя в детстве не учили вырезать не из серединки из цветной бумаги, а скраю? :girl_crazy:

69

Неа, а еще забыл что этот воздухозаборник дает +15лысы

70

+15 чего? Извини за темность  :blush2:

71

Лысы-бешеные пони-лошадиные силы;)

72

летческие или лехины сылы )

73

Крута!! Теперь тебе придеться платить налоги как за 105 лошадей))))

74

Нее, ониж не знают про дырку))

75

Ну тады ок. Закрылки приделай, а то мало ли...

76

Разобрал, ща стоит одна в гараже голенькая) скучает.

77

добрался до нармального инета, пару фоток брошу
1 друганы, тусуем вместе в гараже)) и спасительница (спасибо Юре и Даше), не знаю чеб я без нее делал
2 кусок готовой двери))
3 без этого незнаю чеб делал, Леха зовут
4 этого вы знаете
5 такая она щас

78

тачко на прокачко.
CHooLZibit Tuninx in da House!!!
Гольфы рулят.

79

судя по удлинителям и гусям машина будет или на токе или на тройке вороных гусей )
нижняя фотка - последствия прямого попадания из минамета )

80

Yel2ow написал(а):

судя по удлинителям и гусям машина будет или на токе или на тройке вороных гусей )

как-то помнится мы ехали на форде, который, судя по техпаспорту, ездил на хомячках.. гуси в приницпе тоже вариант.. видно, красавица будет )) как там эксклузивный цвет назывался?

81

MaZ написал(а):

эксклузивный цвет назывался

мокрая ржавчина ))

82

Сам ты ржавчина. Цвет получился не такой как ожидал, но вроде нормальный. А еще я сегодня прикупил фарики хрусталь(в которых ксинон будет трудиться), поворотники такие же, бампер передний с губой))(см на 7 пониже) и решетку двух глазую(как на тазу капейке))) жду, не дождусь когда все внедрю.

83

а ксенон то прикупил? а задние фонари?

84

Задние давно уже лежат. а ксенон пока нет, сомнения мучают, биксенон жаба душит, а без дальнека неохота

85

ксенон и так то не особо нужен, а уж в дальняке то и тем более, мы ж не по немецким автобанам и американским хайвеям гоняем. в ближняке достаточно. када уже машина конфетка приедет? сам когда вернешься?

86

chool написал(а):

жаба душит

пипа отстань от чулы

87

chool написал(а):

жаба душит

Yel2ow написал(а):

пипа отстань от чулы

выполняю приказ жабъего короля! Леха, ты свободен!!!

88

Я свободен;) походу будет у меня японский би от сыра. Дней через 6 думаю мой драндулет поедет

89

chool написал(а):

японский би от сыра

ну нихрена ж себе. сыр торгует японскими би!!!
сутенерище! матерый!!!

90

Zloi_PiPa написал(а):

японскими би

я раза 4 прочел и тока патом понял о чем он )
Чу а че гуси уже не прут ?

"Би Чу"
"Чу Би"


Вы здесь » zadom`e » АвтоВелоЛыжеРолеГребля » мая